文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

破裏拳 ポリマー <アニメージュスペシャル ロマンアルバム 34>


  • 出版社 徳間書店
  • 刊行年 昭和55年
  • 状態 中古品(並)
  • 解説 綴じ込みピンナップ付き ヤケ、ヨゴレ、若干のシミ、傷みあり 線引き、書き込み等なし
  • 在庫 在庫切れ(はなひ堂)

送料について

  • ゆうメール・メール便
全国どこでも¥150になります。
北海道 150円
青森県 150円
岩手県 150円
宮城県 150円
秋田県 150円
山形県 150円
福島県 150円
茨城県 150円
栃木県 150円
群馬県 150円
埼玉県 150円
千葉県 150円
東京都 150円
神奈川県 150円
新潟県 150円
富山県 150円
石川県 150円
福井県 150円
山梨県 150円
長野県 150円
岐阜県 150円
静岡県 150円
愛知県 150円
三重県 150円
滋賀県 150円
京都府 150円
大阪府 150円
兵庫県 150円
奈良県 150円
和歌山県 150円
鳥取県 150円
島根県 150円
岡山県 150円
広島県 150円
山口県 150円
徳島県 150円
香川県 150円
愛媛県 150円
高知県 150円
福岡県 150円
佐賀県 150円
長崎県 150円
熊本県 150円
大分県 150円
宮崎県 150円
鹿児島県 150円
沖縄県 150円


こちらの商品はいかがですか?

キーワード「破裏拳 ポリマー <アニメージュスペシャル ロマンアルバム 34>」の検索結果

破裏拳 ポリマー <アニメージュスペシャル ロマンアルバム 34>

古書ニイロク
 東京都大田区西蒲田
1,500 (送料:¥200~)
徳間書店、1980、クリックポスト
表紙ヤケスレ・イタミ・シワ 本体ヤケ  角反り
【御注文は必ず日本の古本屋サイト内からでお願い致します。電話・メール・FAXでの御注文は対応致しかねます。】 【商品状態等基本的に記載の通りです。全て倉庫在庫のため質問等はご遠慮願います。】
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
1,500 (送料:¥200~)
、徳間書店 、1980 、クリックポスト
表紙ヤケスレ・イタミ・シワ 本体ヤケ  角反り
  • 単品スピード注文
もっと見る

書誌カタログから探す

「日本の古本屋」では、書籍ごとの基本情報を「書誌カタログ」にまとめております。
書誌カタログからは欲しい本のリクエストが可能です。
お探しの本が「日本の古本屋」に追加された場合に自動通知をお送りさせていただきます。
書誌(カタログ)から探す

はなひ堂の新着書籍

企画展 瀬戸・美濃系大窯とその周辺 : 大窯生産の成立と展開

はなひ堂
 新潟県三条市塚野目
2,980 (送料:¥150~)
瀬戸氏埋蔵文化財センター 編、瀬戸氏埋蔵文化財センター、1997、1冊
線引き、書き込み無し。小口に若干のヤケ有り。目立ったキズはありません。
かかる送料につきましては当該商品代金のカッコ内の送料をご覧ください。『¥○○○(送料:¥150~)』…ゆうメール(全国一律¥150)、『 ¥○○○ (送料:¥600~)』…佐川急便(全国一律¥600)となります。お客様都合の業者指定の場合は対応可能な場合に限り送料実費をご負担いただいた上で発送可能です。同一注文で複数冊の場合も送料は1件分のみです。【別注文の場合の同梱は基本的には対応できません。】
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
2,980 (送料:¥150~)
瀬戸氏埋蔵文化財センター 編 、瀬戸氏埋蔵文化財センター 、1997 、1冊
線引き、書き込み無し。小口に若干のヤケ有り。目立ったキズはありません。
  • 単品スピード注文

コンメンタール地方自治法

はなひ堂
 新潟県三条市塚野目
2,800 (送料:¥600~)
杉村敏正, 室井力 編、勁草書房、1030, 51, 21p、22cm、1冊
函付き。線引き、書き込み70ページ程度あり。ヤケ、シミ、傷みあり。本文中に目立ったキズはなく読む分には問題ありません。
かかる送料につきましては当該商品代金のカッコ内の送料をご覧ください。『¥○○○(送料:¥150~)』…ゆうメール(全国一律¥150)、『 ¥○○○ (送料:¥600~)』…佐川急便(全国一律¥600)となります。お客様都合の業者指定の場合は対応可能な場合に限り送料実費をご負担いただいた上で発送可能です。同一注文で複数冊の場合も送料は1件分のみです。【別注文の場合の同梱は基本的には対応できません。】
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
2,800 (送料:¥600~)
杉村敏正, 室井力 編 、勁草書房 、1030, 51, 21p 、22cm 、1冊
函付き。線引き、書き込み70ページ程度あり。ヤケ、シミ、傷みあり。本文中に目立ったキズはなく読む分には問題ありません。
  • 単品スピード注文

人間喜劇 1-5巻 5冊セット

はなひ堂
 新潟県三条市塚野目
49,800 (送料:¥600~)
バルザック、水声社、2025年、5冊
カバー付き。美品です。
かかる送料につきましては当該商品代金のカッコ内の送料をご覧ください。『¥○○○(送料:¥150~)』…ゆうメール(全国一律¥150)、『 ¥○○○ (送料:¥600~)』…佐川急便(全国一律¥600)となります。お客様都合の業者指定の場合は対応可能な場合に限り送料実費をご負担いただいた上で発送可能です。同一注文で複数冊の場合も送料は1件分のみです。【別注文の場合の同梱は基本的には対応できません。】
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

人間喜劇 1-5巻 5冊セット

49,800 (送料:¥600~)
バルザック 、水声社 、2025年 、5冊
カバー付き。美品です。
  • 単品スピード注文

A Dictionary of Business (Oxford Paperback Reference)

はなひ堂
 新潟県三条市塚野目
3,500 (送料:¥600~)
Pallister, John、Oxford University Press、1冊
ペーパーバック。線引き、書き込み無し。ヤケ、シミ、ヨゴレ有り。目立ったキズなどはありません。
かかる送料につきましては当該商品代金のカッコ内の送料をご覧ください。『¥○○○(送料:¥150~)』…ゆうメール(全国一律¥150)、『 ¥○○○ (送料:¥600~)』…佐川急便(全国一律¥600)となります。お客様都合の業者指定の場合は対応可能な場合に限り送料実費をご負担いただいた上で発送可能です。同一注文で複数冊の場合も送料は1件分のみです。【別注文の場合の同梱は基本的には対応できません。】
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

A Dictionary of Business (Oxford Paperback Reference)

3,500 (送料:¥600~)
Pallister, John 、Oxford University Press 、1冊
ペーパーバック。線引き、書き込み無し。ヤケ、シミ、ヨゴレ有り。目立ったキズなどはありません。
  • 単品スピード注文

〈岩波講座 現代数学の基礎 14〉 微分形式の幾何学1・微分形式の幾何学2

はなひ堂
 新潟県三条市塚野目
2,000 (送料:¥150~)
森田 茂之、岩波書店、2001年、1冊
2冊函入り。赤ペンでの線引きが各巻5ページ程度ございます(文字の識別には問題ありません)。ヤケ、多少の使用感はございますが、読む分には問題ありません。
かかる送料につきましては当該商品代金のカッコ内の送料をご覧ください。『¥○○○(送料:¥150~)』…ゆうメール(全国一律¥150)、『 ¥○○○ (送料:¥600~)』…佐川急便(全国一律¥600)となります。お客様都合の業者指定の場合は対応可能な場合に限り送料実費をご負担いただいた上で発送可能です。同一注文で複数冊の場合も送料は1件分のみです。【別注文の場合の同梱は基本的には対応できません。】
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

〈岩波講座 現代数学の基礎 14〉 微分形式の幾何学1・微分形式の幾何学2

2,000 (送料:¥150~)
森田 茂之 、岩波書店 、2001年 、1冊
2冊函入り。赤ペンでの線引きが各巻5ページ程度ございます(文字の識別には問題ありません)。ヤケ、多少の使用感はございますが、読む分には問題ありません。
  • 単品スピード注文

Soccer Skills: For Young Players

はなひ堂
 新潟県三条市塚野目
1,480 (送料:¥150~)
Buxton, Ted、Firefly Books Ltd、1冊
ペーパーバック。線引き、書き込み無し。ヤケ、シミ有り。目立ったキズなどはありません。
かかる送料につきましては当該商品代金のカッコ内の送料をご覧ください。『¥○○○(送料:¥150~)』…ゆうメール(全国一律¥150)、『 ¥○○○ (送料:¥600~)』…佐川急便(全国一律¥600)となります。お客様都合の業者指定の場合は対応可能な場合に限り送料実費をご負担いただいた上で発送可能です。同一注文で複数冊の場合も送料は1件分のみです。【別注文の場合の同梱は基本的には対応できません。】
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Soccer Skills: For Young Players

1,480 (送料:¥150~)
Buxton, Ted 、Firefly Books Ltd 、1冊
ペーパーバック。線引き、書き込み無し。ヤケ、シミ有り。目立ったキズなどはありません。
  • 単品スピード注文

101 Youth Soccer Drills: v.2: Age 12-16

はなひ堂
 新潟県三条市塚野目
1,980 (送料:¥150~)
ジャンル別、1冊
ペーパーバック。線引き、書き込み無し。概ね良好な状態です。
かかる送料につきましては当該商品代金のカッコ内の送料をご覧ください。『¥○○○(送料:¥150~)』…ゆうメール(全国一律¥150)、『 ¥○○○ (送料:¥600~)』…佐川急便(全国一律¥600)となります。お客様都合の業者指定の場合は対応可能な場合に限り送料実費をご負担いただいた上で発送可能です。同一注文で複数冊の場合も送料は1件分のみです。【別注文の場合の同梱は基本的には対応できません。】
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

101 Youth Soccer Drills: v.2: Age 12-16

1,980 (送料:¥150~)
ジャンル別 、1冊
ペーパーバック。線引き、書き込み無し。概ね良好な状態です。
  • 単品スピード注文

Strategy for Creation

はなひ堂
 新潟県三条市塚野目
4,980 (送料:¥600~)
Murakami, T.、Woodhead Publishing Ltd、1冊
ハードカバー装カバー付き。線引き、書き込み無し。ヤケ、シミ有り。目立ったキズなどはありません。
かかる送料につきましては当該商品代金のカッコ内の送料をご覧ください。『¥○○○(送料:¥150~)』…ゆうメール(全国一律¥150)、『 ¥○○○ (送料:¥600~)』…佐川急便(全国一律¥600)となります。お客様都合の業者指定の場合は対応可能な場合に限り送料実費をご負担いただいた上で発送可能です。同一注文で複数冊の場合も送料は1件分のみです。【別注文の場合の同梱は基本的には対応できません。】
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Strategy for Creation

4,980 (送料:¥600~)
Murakami, T. 、Woodhead Publishing Ltd 、1冊
ハードカバー装カバー付き。線引き、書き込み無し。ヤケ、シミ有り。目立ったキズなどはありません。
  • 単品スピード注文
もっと見る

コショタン

「日本の古本屋」内で検索する

キーワードや著者名、出版社で古本を検索することができます。
ひらがな、カタカナ、漢字、英字等の表記方法や、絞り込み条件の変更もお試しください。