文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

「今橋映子編」の検索結果
7件

金子光晴 旅の形象 アジア・ヨーロッパ放浪の画集

美術古書 亞本屋
 北海道札幌市豊平区
1,400
今橋映子編、平凡社、1997
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

金子光晴 旅の形象 アジア・ヨーロッパ放浪の画集

1,400
今橋映子編 、平凡社 、1997

展覧会カタログの愉しみ

長島書店
 東京都千代田区神田神保町
1,100
今橋映子 編、東京大学出版会、2003、1
カバ付き 天ヤケシミ
倉庫にて管理している書籍も多数ございますので、ご来店前にお電話等でご確認ください。また店頭在庫の商品で品切れの場合もございます。ご了承下さりますようお願い申し上げます。 【代金引換をご希望の方】お手数ですが「振込、代引など」を選択後、メッセージ欄にて「代金引換」とお知らせください。代金引換は郵便のみで郵便送料に代引き手数料が代金五万円未満¥533. 五万円以上¥753.加算されます。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

展覧会カタログの愉しみ

1,100
今橋映子 編 、東京大学出版会 、2003 、1
カバ付き 天ヤケシミ

金子光晴 旅の形象 アジア・ヨーロッパ放浪の画集 

渥美書房
 東京都新宿区西早稲田
2,200
今橋映子編、平凡社、平9、1冊
カバ 
【主な送付方法】●クリックポスト<郵便局> (A4判・梱包厚3cm・重量1kg以内 全国均一送料200円) ●宅急便コンパクト<ヤマト運輸>(専用箱に入るもの<概ねA5判・梱包厚5cm以内 または B5判・梱包厚4cm以内> 送料550円(沖縄を除く) ●宅急便<ヤマト運輸> サイズ・地域別当店契約運賃  商品の形状・重量等から利用可能な発送方法を在庫確認の際ご案内し、お選びいただけます ★当店にて一度に2万円以上をお求めの場合、送料1箱分サービス致します。(国内限定 ※2万円毎に1箱)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

金子光晴 旅の形象 アジア・ヨーロッパ放浪の画集 

2,200
今橋映子編 、平凡社 、平9 、1冊
カバ 

金子光晴旅の形象 : アジア・ヨーロッパ放浪の画集

古書 ポランの市
 東京都練馬区石神井台
1,100
金子光晴 著 ; 今橋映子 編著、平凡社、1997年、166p、19×19cm
初版 カバーに少しヨゴレ、イタミあり。中身は概ね良好。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
1,100
金子光晴 著 ; 今橋映子 編著 、平凡社 、1997年 、166p 、19×19cm
初版 カバーに少しヨゴレ、イタミあり。中身は概ね良好。

金子光晴旅の形象 : アジア・ヨーロッパ放浪の画集

アリバイブックス
 京都府京都市左京区一乗寺払殿町
2,100
金子光晴 著 ; 今橋映子 編著、平凡社、166p、19×19cm
カバーにスレ。天と小口にシミ。帯付。本文は概ね良好です。
入金確認後速やかに発送いたします。(定休日を除きます)。お振込みの場合は入金確認後になります。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

金子光晴旅の形象 : アジア・ヨーロッパ放浪の画集

2,100
金子光晴 著 ; 今橋映子 編著 、平凡社 、166p 、19×19cm
カバーにスレ。天と小口にシミ。帯付。本文は概ね良好です。

リーディングズ 都市と郊外―比較文化論への通路

大正堂書店
 長崎県長崎市鍛冶屋町
3,300
今橋 映子編著、NTT出版、2004・12・20
初版 カバー 帯 新本同様の極美本
公費注文大歓迎!!書類作成お任せ下さい。(特記事項をご覧ください) 迅速丁寧に発送致しますので宜しくお願い致します!! 基本的に送料はサイズに合わせて最安で発送いたします。、ネコポス330円、ヤマト宅急便コンパクト770円を一律いただきます。それ以外のサイズはヤマト宅急便の実費をご注文後にこちらからご連絡いたします。ご指定がある場合はご注文時にご用命ください。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

リーディングズ 都市と郊外―比較文化論への通路

3,300
今橋 映子編著 、NTT出版 、2004・12・20
初版 カバー 帯 新本同様の極美本

都市と郊外 : リーディングズ : 比較文化論への通路

河野書店
 東京都目黒区駒場
2,000 (送料:¥600~)
今橋映子 編著、NTT、2004、455, 14 p.、21 cm
初版第1刷 カバーややクスミ 帯 少ペン線p15-16
梱包した厚さが3cm未満で重量1kg未満のものは、ゆうパケット(~360円)。それを超えるもの、および高額書籍はレターパック(600円)、ゆうパック、佐川急便でお送りいたします。送料表記のないものは、注文確認メールでご提示いたします。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可
2,000 (送料:¥600~)
今橋映子 編著 、NTT 、2004 、455, 14 p. 、21 cm
初版第1刷 カバーややクスミ 帯 少ペン線p15-16
  • 単品スピード注文

お探しの古書は見つかりましたか?

在庫検索から見つからなかった場合は、書誌(カタログ)からも検索できます。
お探しの古書が登録されていれば、在庫が無い本や条件に合わない本についても、こちらからリクエストを行うことができます。
書誌(カタログ)から探す

アントニ・ガウディ没後100年 - 建築・装飾の美

ガウディ
ガウディ
¥3,000
ガウディ
ガウディ
¥3,000

ドラクエ発売40年 - ゲームカルチャー