文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

「円地文子 」の検索結果
1,639件

源氏物語 三 

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳、新潮社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳 、新潮社
  • 単品スピード注文

源氏物語 九

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子、新潮社版
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子 、新潮社版
  • 単品スピード注文

源氏物語 巻5

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子、新潮社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子 、新潮社
  • 単品スピード注文

彩霧

美術古書 亞本屋
 北海道札幌市豊平区
1,000
円地文子、新潮社、昭51
函帯 3刷 
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

彩霧

1,000
円地文子 、新潮社 、昭51
函帯 3刷 

源氏物語 巻5

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳
  • 単品スピード注文

日本文学全集 58 圓地文子

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
  • 単品スピード注文

日本文學全集 圓地文子集

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
  • 単品スピード注文

源氏物語 港三

古本倶楽部株式会社
 岐阜県瑞穂市稲里440-1
3,000 (送料:¥350~)
円地文子・訳
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可 適格請求
3,000 (送料:¥350~)
円地文子・訳
  • 単品スピード注文

源氏物袴3

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子、新潮文庫
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子 、新潮文庫
  • 単品スピード注文

源氏物語 10

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳、新潮社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳 、新潮社
  • 単品スピード注文

源氏物語 三

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子、新潮社版
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子 、新潮社版
  • 単品スピード注文

源氏物語 4

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子、新潮文庫
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子 、新潮文庫
  • 単品スピード注文

円地文子紀行文集「一巻」女の旅

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,550 (送料:¥360~)
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求

円地文子紀行文集「一巻」女の旅

3,550 (送料:¥360~)
  • 単品スピード注文

源氏物語巻1

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子、新潮社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子 、新潮社
  • 単品スピード注文

源氏物語 巻2

古本倶楽部株式会社
 岐阜県瑞穂市稲里440-1
3,000 (送料:¥680~)
円地文子、新潮社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可 適格請求
3,000 (送料:¥680~)
円地文子 、新潮社
  • 単品スピード注文

源氏物語 巻六 東京円地文子訳

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
  • 単品スピード注文

現代文学大系 40 平林たい子 圓地文子集 (地底の歌 花散里ほか)

太郎舎
 長崎県西彼杵郡時津町野田郷
600
平井たい子 圓地文子、筑摩書房、1965
513頁 20cm 初版 函★単品送料¥600(国内) ★画像をご参照下さい⇒ https://www.dropbox.com/scl/fi/4b9mtao6t5extu87p7wcc/80926.jpg?rlkey=8rhlkb6kv5gjy6t1i6qffasdj&st=pllj38nk&dl=0
ご入金確認後に発送します。代金引換は致しておりません。 公費ご購入につきましてはご指示に従います。 配送料、商品画像URL未記載のものは受注確認のメールにて お知らせします。★配送料未記載のもので規格に合致するものはゆうメール正規料金に準じます。規格外のものは、重量、形状、配達域等によりそれぞれ異なります。海外のご住所はすべて英語表記にてお願いします。国外配送は国際郵便EMSを使用します。送料実費をご負担下さい。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可

現代文学大系 40 平林たい子 圓地文子集 (地底の歌 花散里ほか)

600
平井たい子 圓地文子 、筑摩書房 、1965
513頁 20cm 初版 函★単品送料¥600(国内) ★画像をご参照下さい⇒ https://www.dropbox.com/scl/fi/4b9mtao6t5extu87p7wcc/80926.jpg?rlkey=8rhlkb6kv5gjy6t1i6qffasdj&st=pllj38nk&dl=0

円地文子論

西秋書店
 東京都千代田区西神田
3,080
須波敏子、おうふう、平成10年
カバーB6 199p /誠にわれは女なりけるものを! 子宮喪失によってジェンダーとしての女に目覚め、女性のための母性神話を書き続けた作家・円地文子の玄牝幻想を探る。
◆返信・在庫確認・発送に時間がかかる場合がございますので、お急ぎの方はご遠慮ください。 ◆店頭に無い場合がございますで、来店購入をご希望の場合は必ず事前にメールにてお問い合わせください。 ◆店舗販売もしておりますので品切の場合もございます。 ◆梱包時3㎝以下:レターパックライト(日本郵便/原則ポスト投函)430円 /梱包時3㎝以上:レターパックプラス(日本郵便/配達手渡し)600円 /他 ゆうパック利用
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

円地文子論

3,080
須波敏子 、おうふう 、平成10年
カバーB6 199p /誠にわれは女なりけるものを! 子宮喪失によってジェンダーとしての女に目覚め、女性のための母性神話を書き続けた作家・円地文子の玄牝幻想を探る。

円地文子文庫 全8冊

浅川書店
 東京都新宿区西早稲田
9,000
円地文子、講談社、昭和40年、8
揃い 函 第3巻のみ月報欠
女坂・女面 他
朱を奪うもの・傷ある翼 他
花散里・愛情の系譜
小町変相・終の棲家 他
女帯
秋のめざめ・鹿島綺譚
私も燃えている
女を生きる・短編集
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

円地文子文庫 全8冊

9,000
円地文子 、講談社 、昭和40年 、8
揃い 函 第3巻のみ月報欠 女坂・女面 他 朱を奪うもの・傷ある翼 他 花散里・愛情の系譜 小町変相・終の棲家 他 女帯 秋のめざめ・鹿島綺譚 私も燃えている 女を生きる・短編集

花散里

桝屋
 岐阜県岐阜市加納本町7-21-1
2,000 (送料:¥185~)
円地文子、文藝春秋新社、昭和36年、197p、20cm
発送料は商品価格に上乗せする形で頂いております。 日本郵便の取り扱いとなります。 【発送費】 厚さ3㎝以内185円 厚さ3㎝以上 サイズに合わせての料金となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可
2,000 (送料:¥185~)
円地文子 、文藝春秋新社 、昭和36年 、197p 、20cm
  • 単品スピード注文

古典文学教室

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
14,294 (送料:¥360~)
円地 文子、ポプラ社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
14,294 (送料:¥360~)
円地 文子 、ポプラ社
  • 単品スピード注文

源氏物語 三

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳、新潮社版
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳 、新潮社版
  • 単品スピード注文

現代好色一代女

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
35,194 (送料:¥360~)
円地 文子、講談社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
35,194 (送料:¥360~)
円地 文子 、講談社
  • 単品スピード注文

円地文子  

渥美書房
 東京都新宿区西早稲田
2,200
上坂信男、右文書院、平5、1冊
箱帯 
【主な送付方法】●クリックポスト<郵便局> (A4判・梱包厚3cm・重量1kg以内 全国均一送料200円) ●宅急便コンパクト<ヤマト運輸>(専用箱に入るもの<概ねA5判・梱包厚5cm以内 または B5判・梱包厚4cm以内> 送料550円(沖縄を除く) ●宅急便<ヤマト運輸> サイズ・地域別当店契約運賃  商品の形状・重量等から利用可能な発送方法を在庫確認の際ご案内し、お選びいただけます ★当店にて一度に2万円以上をお求めの場合、送料1箱分サービス致します。(国内限定 ※2万円毎に1箱)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

円地文子  

2,200
上坂信男 、右文書院 、平5 、1冊
箱帯 

円地文子文庫月報1〜5・8

あきつ書店
 東京都千代田区神田三崎町
1,100
講談社、6部
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

円地文子文庫月報1〜5・8

1,100
講談社 、6部

現代文学全集20 円地文子

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
講談社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
、講談社
  • 単品スピード注文

この酒杯を

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
35,194 (送料:¥360~)
円地 文子、中央公論社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
35,194 (送料:¥360~)
円地 文子 、中央公論社
  • 単品スピード注文

源氏物語「巻9」

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
17,714 (送料:¥360~)
円地文子、新潮社版
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
17,714 (送料:¥360~)
円地文子 、新潮社版
  • 単品スピード注文

現代日本文学 16 圓地文子集

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
  • 単品スピード注文

訳源氏物語 巻7

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳
  • 単品スピード注文

惜春

あきつ書店
 東京都千代田区神田三崎町
4,400
円地文子、昭10、函初
装〔富田温一郎〕
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

惜春

4,400
円地文子 、昭10 、函初
装〔富田温一郎〕

旅よそい

NAZOA BOOKS
 神奈川県横浜市旭区笹野台
1,200
円地文子、三月書房、昭和39年(1964年)、415P、15X11.3X3cm
初版 赤坂三好:装幀 函、帯あり 函、帯にヤケ、ヨゴレ、イタミあり 本体ヤケ、シミあり
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可
1,200
円地文子 、三月書房 、昭和39年(1964年) 、415P 、15X11.3X3cm
初版 赤坂三好:装幀 函、帯あり 函、帯にヤケ、ヨゴレ、イタミあり 本体ヤケ、シミあり

昭和文学全集 第12巻 坂口安吾・舟橋聖一・高見順・円地文子

書肆吉成
 北海道札幌市東区北二十六条東七丁目
500
井上靖 ほか編、小学館、昭62、1077p、23cm、1
初版 月報付 函・帯背ヤケ有 帯一部欠損有 ビニカバ 天金
公費承ります。海外発送承ります。別途送料ゆうメール185円(梱包時34×25cm、厚3cm、1㎏以内)、430円(梱包時34×25cm、厚3cm、3㎏以内)、規格サイズを超える商品は、レターパックプラス600円か定形外郵便(規格外)かゆうパックのいずれか実費。 ※ゆうメールは曜日によって発送してからお届けまで最大5日ほどかかる場合がございます。  ※店頭にてお取引を希望の場合は必ず事前にご連絡ください。倉庫保管、在庫欠の場合がございます。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

昭和文学全集 第12巻 坂口安吾・舟橋聖一・高見順・円地文子

500
井上靖 ほか編 、小学館 、昭62 、1077p 、23cm 、1
初版 月報付 函・帯背ヤケ有 帯一部欠損有 ビニカバ 天金

雪折れ

浅川書店
 東京都新宿区西早稲田
1,000 (送料:¥370~)
円地文子、中央公論社、昭和37年
初版 函
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

雪折れ

1,000 (送料:¥370~)
円地文子 、中央公論社 、昭和37年
初版 函
  • 単品スピード注文

源氏物語 9

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
6,226 (送料:¥360~)
紫式部、 円地文子、新潮社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求

源氏物語 9

6,226 (送料:¥360~)
紫式部、 円地文子 、新潮社
  • 単品スピード注文

愛情の系譜

太郎舎
 長崎県西彼杵郡時津町野田郷
1,000
圓地文子、新潮社、1961 初版第2刷
函p.262
ご入金確認後に発送します。代金引換は致しておりません。 公費ご購入につきましてはご指示に従います。 配送料、商品画像URL未記載のものは受注確認のメールにて お知らせします。★配送料未記載のもので規格に合致するものはゆうメール正規料金に準じます。規格外のものは、重量、形状、配達域等によりそれぞれ異なります。海外のご住所はすべて英語表記にてお願いします。国外配送は国際郵便EMSを使用します。送料実費をご負担下さい。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可

愛情の系譜

1,000
圓地文子 、新潮社 、1961 初版第2刷
函p.262

愛情の系譜

福岡古書店
 愛知県長久手市
1,000
円地文子、新潮社、昭和36、1冊
初版函
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

愛情の系譜

1,000
円地文子 、新潮社 、昭和36 、1冊
初版函

天の幸・地の幸

あきつ書店
 東京都千代田区神田三崎町
19,800
円地文子、昭15、函初
装〔島田忠夫〕
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

天の幸・地の幸

19,800
円地文子 、昭15 、函初
装〔島田忠夫〕

母・円地文子

コスモス書房
 新潟県見附市葛巻
1,000
冨家素子、新潮社、1989、1冊
カバー
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

母・円地文子

1,000
冨家素子 、新潮社 、1989 、1冊
カバー

源氏物語 9

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳、新潮社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳 、新潮社
  • 単品スピード注文

終の棲家

美術古書 亞本屋
 北海道札幌市豊平区
1,000
圓地文子、講談社、昭37
函帯 
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

終の棲家

1,000
圓地文子 、講談社 、昭37
函帯 

源氏物語

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳、新潮社版
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求
3,000 (送料:¥360~)
円地文子訳 、新潮社版
  • 単品スピード注文

彩霧

おくだ書店
 奈良県香芝市穴虫
1,070
円地文子、新潮社、昭51
初版 函 帯
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

彩霧

1,070
円地文子 、新潮社 、昭51
初版 函 帯

円地文子全集(内容見本)

金沢文圃閣
 石川県金沢市長土塀
945
新潮社、1977
◎小閣は適格請求書発行事業者です◎公費ご注文・海外ご発送承ります◎公費(後払)は、ご注文時備考欄にて必要書類をご指示下さい◎土日祝日は休業の為、その前後ご注文につきましては確認・ご連絡など遅れますことをご了承下さい◎午前9時以降ご注文は翌営業日午後より順次お返事。※年末年始大型連休は、休日明けのお返事・発送です。(※海外配送の場合においても免税販売は行っておりません)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

円地文子全集(内容見本)

945
、新潮社 、1977

随想集 花信

美術古書 亞本屋
 北海道札幌市豊平区
1,000
円地文子、海竜社、昭55
函 
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

随想集 花信

1,000
円地文子 、海竜社 、昭55
函 

源氏物語1円地文子の(わたしの古典シリーズ)(集英社文庫)

はりはりや
 茨城県龍ケ崎市姫宮町
200 (送料:¥250~)
円地文子、集英社、296
【本文に書込み無し】【フチヤケ、フチシミ、フチ汚れあり】外装使用感、フチヨレ、経年感、イタミございますが読むには問題のないお品です。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求

源氏物語1円地文子の(わたしの古典シリーズ)(集英社文庫)

200 (送料:¥250~)
円地文子 、集英社 、296
【本文に書込み無し】【フチヤケ、フチシミ、フチ汚れあり】外装使用感、フチヨレ、経年感、イタミございますが読むには問題のないお品です。
  • 単品スピード注文

平林たい子 円地文子集 <日本文学全集 40>

言ノ葉堂
 愛知県名古屋市熱田区神宮
450
平林たい子、円地文子、筑摩書房、513p、21cm
初版 函 ビニカバ 経年相応の使用感あり 函ヤケ強し ビニカバスレ、イタミあり ページヤケシミあり
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

平林たい子 円地文子集 <日本文学全集 40>

450
平林たい子、円地文子 、筑摩書房 、513p 、21cm
初版 函 ビニカバ 経年相応の使用感あり 函ヤケ強し ビニカバスレ、イタミあり ページヤケシミあり

現代長編文学全集20 円地文子

古本配達本舗
 山梨県都留市田野倉
35,194 (送料:¥360~)
講談社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求

現代長編文学全集20 円地文子

35,194 (送料:¥360~)
、講談社
  • 単品スピード注文

菊車

太郎舎
 長崎県西彼杵郡時津町野田郷
1,000
円地文子、新潮社、1973
226頁 20cm 函
ご入金確認後に発送します。代金引換は致しておりません。 公費ご購入につきましてはご指示に従います。 配送料、商品画像URL未記載のものは受注確認のメールにて お知らせします。★配送料未記載のもので規格に合致するものはゆうメール正規料金に準じます。規格外のものは、重量、形状、配達域等によりそれぞれ異なります。海外のご住所はすべて英語表記にてお願いします。国外配送は国際郵便EMSを使用します。送料実費をご負担下さい。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可

菊車

1,000
円地文子 、新潮社 、1973
226頁 20cm 函

人物日本の女性史 1

古本倶楽部株式会社
 岐阜県瑞穂市稲里440-1
3,000 (送料:¥680~)
円地文子、集英社
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可 適格請求
3,000 (送料:¥680~)
円地文子 、集英社
  • 単品スピード注文

<<前へ 3 4 5 6 7 8 9 次へ>>

お探しの古書は見つかりましたか?

在庫検索から見つからなかった場合は、書誌(カタログ)からも検索できます。
お探しの古書が登録されていれば、在庫が無い本や条件に合わない本についても、こちらからリクエストを行うことができます。
書誌(カタログ)から探す

アントニ・ガウディ没後100年 - 建築・装飾の美

ガウディ
ガウディ
¥3,000

ドラクエ発売40年 - ゲームカルチャー