文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

「Ian Cameron」の検索結果
6件

A pictorial history of crime films

大仙堂書店
 大阪府八尾市本町
8,000
Ian Cameron、Hamlyn、1975、221 p.、31 cm
カバー付 経年並 221頁
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可

A pictorial history of crime films

8,000
Ian Cameron 、Hamlyn 、1975 、221 p. 、31 cm
カバー付 経年並 221頁

MOUNTAINS OF THE GODS

北天堂書店
 北海道札幌市北区
3,000
IAN CAMERON、1984、1
(B5)洋書・カバー
郵便局の「ゆうメール」「レターパック」、大型の場合はヤマト運輸の「宅急便」、代引きの場合は「代引きゆうメール」「代引きゆうパック」でお送り致します。 尚、ご希望があればお知らせください。ご指示通りにお手続き致します。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

MOUNTAINS OF THE GODS

3,000
IAN CAMERON 、1984 、1
(B5)洋書・カバー

謎の類人猿を求めて <児童図書館・文学の部屋>

よかばい堂
 福岡県福岡市南区寺塚
1,500
イアン・キャメロン 作 ; 山岡武 訳、評論社、284p、20cm、1冊
帯付き 経年のヤケシミ カバースレヨレ 帯の背に色落ち有 背上部に若干ヤブレ
事務所の休業:土日祝  韓国・中国・香港・台湾はEMSで発送 
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

謎の類人猿を求めて <児童図書館・文学の部屋>

1,500
イアン・キャメロン 作 ; 山岡武 訳 、評論社 、284p 、20cm 、1冊
帯付き 経年のヤケシミ カバースレヨレ 帯の背に色落ち有 背上部に若干ヤブレ

The Collector's Encyclopedia of SHELLS [貝殻写真集: 英文解説付]

天牛書店
 大阪府吹田市江坂町
5,000
edited by S. Peter Dance ; photographs by Ian Came・・・
ハードカバー ジャケット 本文普通 天ヤケ・シミ B5判 288ページ
送料は合計が1万円未満で全国一律300円(ただし北海道・ 沖縄県と一部離島は1000円 ※小型はレターパック発送)、 1万円以上は全国一律送料無料となっております。 ★他サイト連動して出品しておりますので売切の場合はご容赦ください
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求
5,000
edited by S. Peter Dance ; photographs by Ian Cameron 、Blandford Press 、1974年 、1冊
ハードカバー ジャケット 本文普通 天ヤケ・シミ B5判 288ページ

ひとり歩き

ライト古書店
 千葉県松戸市
500
ジェームズ・マーシャル 作 ; 平野ふみ子 訳、すぐ書房、187p、20cm
お振込み確認後3日以内に発送を致します。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

ひとり歩き

500
ジェームズ・マーシャル 作 ; 平野ふみ子 訳 、すぐ書房 、187p 、20cm

美しき冒険旅行:Walkabout/ニコラス・ローグ

古書 本々堂
 福岡県福岡市南区大橋
2,800 (送料:¥320~)
ジェームズ・ヴァンス・マーシャル 著 ; 斉藤伯好 訳、清流、2004年、191p、19cmB6判ハ・・・
2004年初版:B6判ハードカバー
カバーにやや擦れありますが、
書籍本体・本文に異常ありません。
全体的にしっかりしており、通読に支障ない状態です。
(添付写真をご覧下さい)

発送方法:②ゆうメール
在庫検索用ワード:
本々堂映画芸能関係 本々堂サブカルチャー
次回発送は6月10日です。 代金先払い、ご入金確認後の発送となります。 (公費購入は発送後の支払い可。書店ページの詳細をご参照ください。) 【送料】 ①ゆうメール270円 ②ゆうメール320円 ③ゆうメール380円 ・レターパックライト430円 ・レターパックプラス600円 ・ゆうパックの場合は商品解説欄をご参照ください。 / 【発送】月水金日曜日 /
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
2,800 (送料:¥320~)
ジェームズ・ヴァンス・マーシャル 著 ; 斉藤伯好 訳 、清流 、2004年 、191p 、19cmB6判ハードカバー
2004年初版:B6判ハードカバー カバーにやや擦れありますが、 書籍本体・本文に異常ありません。 全体的にしっかりしており、通読に支障ない状態です。 (添付写真をご覧下さい) 発送方法:②ゆうメール 在庫検索用ワード: 本々堂映画芸能関係 本々堂サブカルチャー
  • 単品スピード注文

お探しの古書は見つかりましたか?

在庫検索から見つからなかった場合は、書誌(カタログ)からも検索できます。
お探しの古書が登録されていれば、在庫が無い本や条件に合わない本についても、こちらからリクエストを行うことができます。
書誌(カタログ)から探す

アントニ・ガウディ没後100年 - 建築・装飾の美

ガウディ
ガウディ
¥3,000
Gaudi
Gaudi
¥7,700
ガウディ
ガウディ
¥3,000

ドラクエ発売40年 - ゲームカルチャー