文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

「豊島重之編」の検索結果
6件

風景にメス展/風景の頭部展 : ICANOF media art show 2004 一函2冊セット <Llandscape and scalpel and scalpless llandssscape>

合同会社BRK-BOOKS
 東京都杉並区天沼
40,000 (送料:¥600~)
豊島重之編集責任、市民アートサポートICANOF、2冊、20×21cm
【24時間以内発送】2004年3月 函口にヨレ その他目立ったイタミ・ヨゴレ等なく概ね良好で確認の限り書込み見受けられません
【24時間以内発送】【全て追跡番号つき】でなるべく安価な方法で送らせていただきます。単品スピード注文以外は、ご入金確認後24時間以内に発送いたします。 ※請求書・領収書はご注文時のみ発行です。 ご注文後のご依頼には対応できませんのでご了承くださいませ。 銀行振り込みは【ゆうちょ銀行】と【住信SBIネット銀行】がご利用可能です。 ※日本の古本屋の登録が難しい方は下記口座までお振込をお願いします。 ゆうちょ銀行 〇一九支店 当座588967 (ト゛)ヒ゛ーアールケーフ゛ックス
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

風景にメス展/風景の頭部展 : ICANOF media art show 2004 一函2冊セット <Llandscape and scalpel and scalpless llandssscape>

40,000 (送料:¥600~)
豊島重之編集責任 、市民アートサポートICANOF 、2冊 、20×21cm
【24時間以内発送】2004年3月 函口にヨレ その他目立ったイタミ・ヨゴレ等なく概ね良好で確認の限り書込み見受けられません
  • 単品スピード注文

ISTHMUS/ICANOF 2007

BOOKSじのん
 沖縄県宜野湾市真栄原
3,300
豊島重之編、ICANOF、2007/9、203頁、4-6変判
帯・表紙少擦れ
送料表記が0円~6,000円の場合はメールにて送料お知らせします。 大変恐縮ですが、送料明示対応が遅れておりご迷惑おかけしております。 目安として厚みが3センチ未満の本はほぼ185円の送料です。 船便での発送、本州まで4~10日程度お時間かかっているようです。 辞書やちょっとした厚めの専門書等は日本郵便のレターパックプラス600円になるケースが多いです。 大型本、セットものは小包発送になります。場合によっては複数口発送になり ます。1口あたり820円~5040円になります。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

ISTHMUS/ICANOF 2007

3,300
豊島重之編 、ICANOF 、2007/9 、203頁 、4-6変判
帯・表紙少擦れ

MEGANEURA―ICANOF 2005

BOOKSじのん
 沖縄県宜野湾市真栄原
2,200
豊島重之編、ICANOF、2005/9、A5変判
帯少擦れ・カバー少ヤケシミ
送料表記が0円~6,000円の場合はメールにて送料お知らせします。 大変恐縮ですが、送料明示対応が遅れておりご迷惑おかけしております。 目安として厚みが3センチ未満の本はほぼ185円の送料です。 船便での発送、本州まで4~10日程度お時間かかっているようです。 辞書やちょっとした厚めの専門書等は日本郵便のレターパックプラス600円になるケースが多いです。 大型本、セットものは小包発送になります。場合によっては複数口発送になり ます。1口あたり820円~5040円になります。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

MEGANEURA―ICANOF 2005

2,200
豊島重之編 、ICANOF 、2005/9 、A5変判
帯少擦れ・カバー少ヤケシミ

Pantanal 2006 モレキュラーシアター写真集

夏目書房
 東京都千代田区神田神保町
2,500
豊島重之編 吉増剛造/鵜飼哲/八角聡仁/宇野邦一ほか、平18
モレキュラー 帯破れ 
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求
2,500
豊島重之編 吉増剛造/鵜飼哲/八角聡仁/宇野邦一ほか 、平18
モレキュラー 帯破れ 

MEGANEURA/ICANOF 2005

古書ワルツ
 東京都青梅市成木8-33-
500
豊島重之編/森山大道/中平卓馬/高梨豊 他、ICANOF(イカノフ)、2005、1
大判。(単行本サイズ)。カバー少イタミ有。帯。本体良好。初版。定価2500円+税。金色背カバー。薄本。
★送料について ①800グラム未満 : ゆうメールもしくはゆうパケット (300円)※(800グラム以下の場合でも3センチを超える場合はレターパック600での発送となります)。/② 800グラム以上はレターパック600 (600円) /③ ゆうパック 1箱 (880円):④(北海道、四国、山口、九州)は 1箱 (1250円)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

MEGANEURA/ICANOF 2005

500
豊島重之編/森山大道/中平卓馬/高梨豊 他 、ICANOF(イカノフ) 、2005 、1
大判。(単行本サイズ)。カバー少イタミ有。帯。本体良好。初版。定価2500円+税。金色背カバー。薄本。

飢餓の木2010 : ICANOF media art show 2010「飢餓の國・飢餓村・字飢餓の木」

木鶏堂書店
 東京都世田谷区奥沢
4,500 (送料:¥185~)
吉増剛造, 豊島弘尚, 鵜飼哲 ほか著 ; 豊島重之 編、以文社 ICANOF、2010、82, 9・・・
初版 カバー 帯 帯小キズ 
決済、若しくは入金確認後、24時間以内に郵便レターパックまたは、ゆうパックにて発送させていただきます。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

飢餓の木2010 : ICANOF media art show 2010「飢餓の國・飢餓村・字飢餓の木」

4,500 (送料:¥185~)
吉増剛造, 豊島弘尚, 鵜飼哲 ほか著 ; 豊島重之 編 、以文社 ICANOF 、2010 、82, 98p 、25×27cm
初版 カバー 帯 帯小キズ 
  • 単品スピード注文

お探しの古書は見つかりましたか?

在庫検索から見つからなかった場合は、書誌(カタログ)からも検索できます。
お探しの古書が登録されていれば、在庫が無い本や条件に合わない本についても、こちらからリクエストを行うことができます。
書誌(カタログ)から探す

アントニ・ガウディ没後100年 - 建築・装飾の美

Gaudi
Gaudi
¥7,700
ガウディ
ガウディ
¥3,000

ドラクエ発売40年 - ゲームカルチャー