文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

「BILL GUTMAN」の検索結果
7件

NBA HIGH-FLYERS

ビブリオ
 東京都千代田区神田神保町
1,600
Bill Gutman、An Archway Paperback、1995
 ───【送料】───  ・A4サイズ以内,厚さ3cmまで,重さ1Kgまで: クリックポスト(185円) ※ポストに投函  ・A4サイズ以内,厚さ3cm以上でレターパック封筒に入るもの: レターパックプラス(600円) ※対面でのお届け  ・B4サイズ(アサヒグラフなど)は定形外郵便(250gまで450円、500gまで660円、 それ以上920円  ・上記以外は佐川急便での発送になります。(送料は大きさにより異なります)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

NBA HIGH-FLYERS

1,600
Bill Gutman 、An Archway Paperback 、1995

ALONZO MOURNING - CENTER OF ATTENTION

ビブリオ
 東京都千代田区神田神保町
1,600
Bill Gutman、The Millbrook Press、1997
 ───【送料】───  ・A4サイズ以内,厚さ3cmまで,重さ1Kgまで: クリックポスト(185円) ※ポストに投函  ・A4サイズ以内,厚さ3cm以上でレターパック封筒に入るもの: レターパックプラス(600円) ※対面でのお届け  ・B4サイズ(アサヒグラフなど)は定形外郵便(250gまで450円、500gまで660円、 それ以上920円  ・上記以外は佐川急便での発送になります。(送料は大きさにより異なります)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

ALONZO MOURNING - CENTER OF ATTENTION

1,600
Bill Gutman 、The Millbrook Press 、1997

ザ・ビルゲイツジョークブック  volume 1 volume 2 2冊セット volume 2

古書ドリス
 東京都台東区根岸
1,000
B.Gutman 著 ; 藤本裕之 訳、ボックス・パブリッシング・アメリカ、1995、75p、21c・・・
volume 1 volume 2 2冊セット ●2冊ともに表紙に薄い汚れがあります。ふちや角にほんのわずかに傷みがあります。その他、特に問題はありません。古本として経年並の状態です。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日~2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。
下記の3種の発送方法から荷姿と価格から最適な方法で発送いたします。配送方法の指定はご希望に添えない場合がありますので予めご了承ください。 【ネコポス 送料:300円】 荷姿の厚さ3cm以内。ポスト投函となります。 【レターパックライト 送料430円】 荷姿の厚さ3cm以内。ポスト投函となります。A4サイズくらいの本が対象。 【ゆうパック/レターパックプラス 送料:600円】 2冊以上の注文/価格が1万円を超える本/梱包時の厚さが3cmを超える本。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求
1,000
B.Gutman 著 ; 藤本裕之 訳 、ボックス・パブリッシング・アメリカ 、1995 、75p 、21cm 、2
volume 1 volume 2 2冊セット ●2冊ともに表紙に薄い汚れがあります。ふちや角にほんのわずかに傷みがあります。その他、特に問題はありません。古本として経年並の状態です。●ページ内に書き込み・線引きはありません。★ご注文確認後、基本的に即日~2営業日以内に発送手続きいたします。定休日は水曜日です。

The Bill Gates Jokebook - Volume1,Volume2

コ本や honkbooks
 東京都新宿区山吹町
1,500 (送料:¥210~)
B.Gutman、株式会社ビレッジセンター出版局、1995、75p,75p、A5判、2
藤本裕之:訳
ソフトカバー シール付 日本語・英語

表紙少スレ、小口少ヤケ・少キズ、本文状態良好
送料は梱包資材費・手数料を含めた価格となっております。 代引きおよび着払いは承っておりません。ご了承ください。 通常注文の場合、送料確定後3日以内にご入金・ご決済頂けない場合はご注文キャンセルとさせて頂きます。 ご入金確認後1-3営業日中に発送致します。年末年始・お盆の時期などは発送が遅くなる場合があります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
1,500 (送料:¥210~)
B.Gutman 、株式会社ビレッジセンター出版局 、1995 、75p,75p 、A5判 、2
藤本裕之:訳 ソフトカバー シール付 日本語・英語 表紙少スレ、小口少ヤケ・少キズ、本文状態良好
  • 単品スピード注文

THE HISTORY OF NCAA BASKETBALL(NCAAバスケットボールの歴史)

縫合社
 長野県小諸市菱平
1,000
Bill Gutman、Crescent Books
経年並。
※代引き利用不可※ 現在、送料がシステムの関係で一律185円になっております。 ご注文後に送料を算出してご連絡いたしますのでご了承ください。下記に送料のおおよその目安を示しておりますのでご覧ください。 ご連絡のない場合、領収書等の書類は同封致しません。必要な方はメッセージをください。 クリックポスト185円(梱包時34×25cm、厚3cm、1㎏以内)、430円(梱包時34×25cm、厚3cm、3㎏以内)、厚み3cm以上は600円。それ以上の大きさのものは、ゆうパック880円から。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

THE HISTORY OF NCAA BASKETBALL(NCAAバスケットボールの歴史)

1,000
Bill Gutman 、Crescent Books
経年並。

THE HISTORY OF NCAA BASKET BALL

徘徊堂
 福岡県福岡市城南区別府
2,500
BILL GUTMAN、Crescent Books、1993、176、30cm
カバー付 カバーに保護用のビニールがかけてあります
ビニールにヤケ・収縮・ハリツキ
カバーにヤケ・シミ・ヨゴレ・ヌレシワ・ビニール収縮によるイタミ
本体に経年並のヤケ・シミ・イタミ
本文概ね良好

かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求

THE HISTORY OF NCAA BASKET BALL

2,500
BILL GUTMAN 、Crescent Books 、1993 、176 、30cm
カバー付 カバーに保護用のビニールがかけてあります ビニールにヤケ・収縮・ハリツキ カバーにヤケ・シミ・ヨゴレ・ヌレシワ・ビニール収縮によるイタミ 本体に経年並のヤケ・シミ・イタミ 本文概ね良好

マイケル・ジョーダン鳥人の軌跡 <地球スポーツライブラリー>

三池書房
 福岡県大牟田市本町
500 (送料:¥200~)
ビル・ガットマン 著 ; 芝田円 訳、Tokyo FM、1995、212p、19cm、1
カバー付
●*梱包材を含む厚さ3㎝・重さ1㎏・大きさA4以内は一律200円。それ以外はレターパックライト・プラス・ゆうパックなど出来るだけ安価な方法で発送します。 ●公費購入の場合は1000円以上の商品から対応いたします。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
500 (送料:¥200~)
ビル・ガットマン 著 ; 芝田円 訳 、Tokyo FM 、1995 、212p 、19cm 、1
カバー付
  • 単品スピード注文

お探しの古書は見つかりましたか?

在庫検索から見つからなかった場合は、書誌(カタログ)からも検索できます。
お探しの古書が登録されていれば、在庫が無い本や条件に合わない本についても、こちらからリクエストを行うことができます。
書誌(カタログ)から探す

アントニ・ガウディ没後100年 - 建築・装飾の美

Antoni Gaudi
Antoni Gaudi
¥3,300
ガウディ
ガウディ
¥3,000
Gaudi
Gaudi
¥7,700

ドラクエ発売40年 - ゲームカルチャー