文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

「John Wiley & Sons」の検索結果
539件

Invitation to Cognitive Science

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
1,572 (送料:¥350~)
Leiber Justin、John Wiley & Sons、1994年6月24日(発売年月日の記・・・
▼ 東京より発送 ▼ 全体的に多少使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
1,572 (送料:¥350~)
Leiber Justin 、John Wiley & Sons 、1994年6月24日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、180 、paperback
▼ 東京より発送 ▼ 全体的に多少使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
  • 単品スピード注文

READING PARFIT (Philosophers and their Critics)

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
2,390 (送料:¥350~)
Dancy Jonathan、John Wiley & Sons、1997年7月28日(発売年月日の・・・
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
2,390 (送料:¥350~)
Dancy Jonathan 、John Wiley & Sons 、1997年7月28日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、364 、paperback
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ
  • 単品スピード注文

Plant StrategiesVegetation Processes 2e

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
2,752 (送料:¥350~)
Philip Grime J.、John Wiley & Sons、2002年10月3日(発売年月日・・・
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄汚れ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
2,752 (送料:¥350~)
Philip Grime J. 、John Wiley & Sons 、2002年10月3日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、456 、paperback
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄汚れ少々
  • 単品スピード注文

Increasing Leadership Effectiveness (Wiley series in behavior)

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
9,155 (送料:¥350~)
Argyris Chris、John Wiley & Sons Inc、1976年12月1日(発売年・・・
▼ 東京より発送 ▼ カバー:剥がれ跡、1cmほど破れ▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Increasing Leadership Effectiveness (Wiley series in behavior)

9,155 (送料:¥350~)
Argyris Chris 、John Wiley & Sons Inc 、1976年12月1日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、304 、hardcover
▼ 東京より発送 ▼ カバー:剥がれ跡、1cmほど破れ▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ
  • 単品スピード注文

Origins of Man:Physical Anthropology

南陽堂書店
 北海道札幌市北区北8条西5丁目
2,200
J. Buettner-Janusch、John Wiley & Sons Inc、1969、1
ハードカバー・B5・674頁・カバー少し痛み
◆【送料について】ネコポス,クリックポスト210円(1㎏3cm以内)・日本郵便レターパックプラス600円/レターパックライト430円・宅配便(配送地域,重さ,サイズによって配送料が異なります)◆適格請求書発行事業者です。公費でご購入の場合は必要書類等ご指示を添えてお申込みください◆領収書等の書類が必要なお客様は、ご注文時に宛名等必要事項含めご連絡ください◆店頭にてお受取をご希望の場は、前日までにメール・お電話にてご連絡をお願い致します
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

Origins of Man:Physical Anthropology

2,200
J. Buettner-Janusch 、John Wiley & Sons Inc 、1969 、1
ハードカバー・B5・674頁・カバー少し痛み

Vibrational Spectroscopy of Trapped Species (英文)

北天堂書店
 北海道札幌市北区
1,800
HE HALLAM・著/H. E. Hallam・編、John Wiley & Sons Ltd、1・・・
(23.4 x 15.5)初版・カバー
郵便局の「ゆうメール」「レターパック」、大型の場合はヤマト運輸の「宅急便」、代引きの場合は「代引きゆうメール」「代引きゆうパック」でお送り致します。 尚、ご希望があればお知らせください。ご指示通りにお手続き致します。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

Vibrational Spectroscopy of Trapped Species (英文)

1,800
HE HALLAM・著/H. E. Hallam・編 、John Wiley & Sons Ltd 、1973 、1
(23.4 x 15.5)初版・カバー

Introductory Nuclear Physics

科学書院
 群馬県邑楽郡板倉町岩田
5,090
HALLIDAYDavid、New York : John Wiley & Sons, Inc. T・・・
The Early Influence1698-1796
国内発送 海外発送
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

Introductory Nuclear Physics

5,090
HALLIDAYDavid 、New York : John Wiley & Sons, Inc. Tokyo: Charles E. Tuttle Company 、1959. second edition. third printing 、1 volume
The Early Influence1698-1796

Some Topics in Nonlinear Functional Analysis (Hard) <A Halsted Press Book>

明倫館書店
 東京都千代田区神田神保町
2,000
Mohan C. Joshi & Ramendra K. Bose、John Wiley & Son・・・
日焼け。カバー擦れ剥げ・コーティング浮き有。本文概ね良好。
他サイトでも併売しておりますので売り切れの際は御了承ください。また、全ての書籍に当店の値札がございますので御了承ください。公費でお支払いをご希望の場合は商品代金合計3,000円以上でお願いいたします。通常は書籍のみの発送で書類は同封しておりません。必要書類がある方は当店の「書籍の購入について」をご覧の上、ご注文時にお問合せ欄より必要事項を事前にご連絡ください。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
2,000
Mohan C. Joshi & Ramendra K. Bose 、John Wiley & Sons 、1985 、311 、8vo hard 、1冊
日焼け。カバー擦れ剥げ・コーティング浮き有。本文概ね良好。

Apocalypse Theory and the Ends of World

シマウマ書房
 愛知県名古屋市千種区今池
3,000
Malcolm Bull、John Wiley & Sons、1995、1
英文 ペーパーバック 表紙スレ 本文問題なし
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可

Apocalypse Theory and the Ends of World

3,000
Malcolm Bull 、John Wiley & Sons 、1995 、1
英文 ペーパーバック 表紙スレ 本文問題なし

Theory of Games and Economic Behaviour

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
10,232 (送料:¥350~)
Von Neumann John、John Wiley & Sons Inc、1953年12月1日(・・・
▼ 東京より発送 ▼ 側面:斑点状のシミ▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Theory of Games and Economic Behaviour

10,232 (送料:¥350~)
Von Neumann John 、John Wiley & Sons Inc 、1953年12月1日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、642 、hardcover
▼ 東京より発送 ▼ 側面:斑点状のシミ▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ
  • 単品スピード注文

Introduction to Japanese Linguistics

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
1,165 (送料:¥350~)
Tsujimura Tsujimura、John Wiley & Sons、1996年1月15日(発・・・
【東京より発送】【画像と相違あり】▼ 使用感・経年感、シミ・ヤケ・汚れ等の傷み
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Introduction to Japanese Linguistics

1,165 (送料:¥350~)
Tsujimura Tsujimura 、John Wiley & Sons 、1996年1月15日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、420 、paperback
【東京より発送】【画像と相違あり】▼ 使用感・経年感、シミ・ヤケ・汚れ等の傷み
  • 単品スピード注文

Discourses of Power

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
990 (送料:¥350~)
Hindess Barry、John Wiley & Sons、1996年1月3日(発売年月日の記載・・・
▼ 東京より発送 ▼ 表紙:小キズ▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
990 (送料:¥350~)
Hindess Barry 、John Wiley & Sons 、1996年1月3日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、192 、paperback
▼ 東京より発送 ▼ 表紙:小キズ▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ
  • 単品スピード注文

Finite Element Method in Heat Transfer

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
8,640 (送料:¥350~)
W. Lewis R.、John Wiley & Sons、1996年7月11日(発売年月日の記載と・・・
▼ 東京より発送 ▼ 背にラベル・蔵書印あり ▼ 表紙:背に色あせ・折れ跡
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Finite Element Method in Heat Transfer

8,640 (送料:¥350~)
W. Lewis R. 、John Wiley & Sons 、1996年7月11日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、292 、paperback
▼ 東京より発送 ▼ 背にラベル・蔵書印あり ▼ 表紙:背に色あせ・折れ跡
  • 単品スピード注文

Applied Ethics: A Non-Consequentialist approach

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
2,924 (送料:¥350~)
Oderberg David S.、John Wiley & Sons、2000年3月13日(発売年・・・
▼ 東京より発送▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
2,924 (送料:¥350~)
Oderberg David S. 、John Wiley & Sons 、2000年3月13日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、264 、paperback
▼ 東京より発送▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ少々
  • 単品スピード注文

Metal Failures : 2nd Edition Mechanisms, Analysis, Prevention

明倫館書店
 東京都千代田区神田神保町
10,000
Arthur J. McEvily、John Wiley & Sons、2013、479、8vo h・・・
少擦れ傷、少シミ汚れ有、本文概ね良好。
他サイトでも併売しておりますので売り切れの際は御了承ください。また、全ての書籍に当店の値札がございますので御了承ください。公費でお支払いをご希望の場合は商品代金合計3,000円以上でお願いいたします。通常は書籍のみの発送で書類は同封しておりません。必要書類がある方は当店の「書籍の購入について」をご覧の上、ご注文時にお問合せ欄より必要事項を事前にご連絡ください。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
10,000
Arthur J. McEvily 、John Wiley & Sons 、2013 、479 、8vo hard Large 、1冊
少擦れ傷、少シミ汚れ有、本文概ね良好。

A century of arterial hypertension, 1896-1996

木村書店
 東京都千代田区神田神保町
8,000
edited by Nicolas Postel-Vinay、John Wiley & Sons :・・・
状態良好 ハードカバー 裸本 初版
迅速な発送をいたします。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

A century of arterial hypertension, 1896-1996

8,000
edited by Nicolas Postel-Vinay 、John Wiley & Sons : Imothep 、C 1996 、214pp 、16cm 、1
状態良好 ハードカバー 裸本 初版

Study Gde.to 3r.e (Modern Physical Geography)

文教堂書店
 北海道札幌市豊平区美園
2,000 (送料:¥185~)
Arthur N. Strahler (著), Alan H. Strahler (著)、John ・・・
英語版 332p 28×21.5cm (管理:388683-)
日本郵便(クリックポスト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうメール、定形外郵便、ゆうパック)、佐川急便で発送
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求
2,000 (送料:¥185~)
Arthur N. Strahler (著), Alan H. Strahler (著) 、John Wiley & Sons Inc 、1987
英語版 332p 28×21.5cm (管理:388683-)
  • 単品スピード注文

ANALYTICAL CHEMISTRY (分析化学) Volume 1

ALFA音響
 富山県南砺市松原
6,800
William・T・Hall、JOHN WILEY & SONS INC、1927年、597頁、A5・・・
洋書(英語版) ヤケ シミ 見返しに記名あり
入金確認後の発送になります。発送方法はゆうパック、レターパックプラス/ライト、ゆうメールなど、なるべくお客様のニーズにお応えします。ご希望があればご注文時にお申し付けください。ご指定の無い場合はゆうパックかレターパックでお送りいたします。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

ANALYTICAL CHEMISTRY (分析化学) Volume 1

6,800
William・T・Hall 、JOHN WILEY & SONS INC 、1927年 、597頁 、A5判ハードカバー
洋書(英語版) ヤケ シミ 見返しに記名あり

Clinical Psychology -scientific and professional dimensions

加能屋書店
 石川県金沢市泉
2,500
Philip C. Kendall, Julian D. Norton-Ford、John Wile・・・
裸本、大学除籍処理済、蔵印ラベル
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

Clinical Psychology -scientific and professional dimensions

2,500
Philip C. Kendall, Julian D. Norton-Ford 、John Wiley & Sons 、1982 、1
裸本、大学除籍処理済、蔵印ラベル

Quantum Electronics 2nd Edition

ぼおぶら屋古書店
 宮城県仙台市青葉区上愛子字北原道上11-33
3,660
Amnon Yariv、John Wiley & Sons Inc、1975年刊、1冊
ハードカバー、588頁、23.5 x17x 3cm 、縁擦れ、小口手擦れ
★特段お急ぎで無い場合はゆうメール便・普通郵便・定形外郵便等の 追跡番号の無い格安の送料でお届け致します。 ★お急ぎの場合と土曜・日曜・休日と祝日を跨ぐ場合は、追跡番号があ るゆうパケット便・レターパック便・ゆうパック便等で送付致しま す。何れかをお選び下さい。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

Quantum Electronics 2nd Edition

3,660
Amnon Yariv 、John Wiley & Sons Inc 、1975年刊 、1冊
ハードカバー、588頁、23.5 x17x 3cm 、縁擦れ、小口手擦れ

Handbook of Social Skills Training and Research (Wiley Series on Personality Processes) [ハードカバー]

加能屋書店
 石川県金沢市泉
6,000
Michael A. Milan (著)、Luciano L'Abate (編集)、John Wil・・・
裸本少染み、大学図書館除籍本、蔵印ラベル
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

Handbook of Social Skills Training and Research (Wiley Series on Personality Processes) [ハードカバー]

6,000
Michael A. Milan (著)、Luciano L'Abate (編集) 、John Wiley & Sons Inc 、1985年 、1冊
裸本少染み、大学図書館除籍本、蔵印ラベル

英文 児童心理学ハンドブック 第5版(Handbook of Child Psychology Fourth Edition) 全4冊揃

(名古屋)大学堂書店
 愛知県名古屋市中区千代田
5,000
P.H.Mussen 編、John Wiley & Sons、1998年、4冊
(裸本・大体美本)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

英文 児童心理学ハンドブック 第5版(Handbook of Child Psychology Fourth Edition) 全4冊揃

5,000
P.H.Mussen 編 、John Wiley & Sons 、1998年 、4冊
(裸本・大体美本)

Introduction to Japanese Linguistics

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
1,917 (送料:¥350~)
Tsujimura Tsujimura、John Wiley & Sons、1996年1月15日(発・・・
▼ 東京より発送 ▼ 表紙:折れ跡▼ 全体的に使用感・経年感、ヤケ・シミ・汚れ等の傷み
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
1,917 (送料:¥350~)
Tsujimura Tsujimura 、John Wiley & Sons 、1996年1月15日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、420 、paperback
▼ 東京より発送 ▼ 表紙:折れ跡▼ 全体的に使用感・経年感、ヤケ・シミ・汚れ等の傷み
  • 単品スピード注文

Language of News Media (Language in Society)

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
1,200 (送料:¥350~)
Bell Allan、John Wiley & Sons、1991年6月20日(発売年月日の記載とな・・・
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
1,200 (送料:¥350~)
Bell Allan 、John Wiley & Sons 、1991年6月20日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、296 、paperback
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
  • 単品スピード注文

An Introduction to Clay Colloid Chemistry

ミツバチブックス
 鹿児島県鹿児島市谷山中央
5,000 (送料:¥185~)
H. Van Olphen、John Wiley & Sons、1963、300P、24cm
見返しに蔵書印有り。ヤケ・シミなど経年なりの使用感あります。
1.クリックポスト 185円 34cm×25cm 厚さ3cm以下、重量1kg以下 2.レターパックライト 370円 34cm×24.8cm(A4サイズ)以内  厚さ3cm以下、 重さ4kg以内 3.レターパックプラス 520円 34cm×24.8cm(A4サイズ)以内 重さ4kg以内  ※注意 レターパックは規格パッケージ内に入るもの。 4.上記で入らないものは、ゆうパックにて発送 ※高額の商品は、規格内の大きさでもポスト投函以外の配送方法で送る場合 があります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
5,000 (送料:¥185~)
H. Van Olphen 、John Wiley & Sons 、1963 、300P 、24cm
見返しに蔵書印有り。ヤケ・シミなど経年なりの使用感あります。
  • 単品スピード注文

Quantum Theory of Solids

文遊舎
 静岡県焼津市小柳津
2,000
Charles Kittel、John Wiley & Sons、1967
HC 第4刷 裸本 背クロス地少退色 裏見返しに記名跡(紙片貼) 線・書入無 435頁
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可
2,000
Charles Kittel 、John Wiley & Sons 、1967
HC 第4刷 裸本 背クロス地少退色 裏見返しに記名跡(紙片貼) 線・書入無 435頁

Principles of Stratigraphy 英文

奎書店
 長崎県大村市須田ノ木町
1,520
Carl Owen Dunbar/John Rodgers、Wiley & Sons Inc; To・・・
ソフトカバー背少くせ、外装少やけ、しみ 三方少やけ
【送料について 必ずお読みください】 ★表示されている送料が誤っている場合があります。追って正しい送料をご案内致します(重さ・大きさ・配送先により異なります) 追跡可能な方法でお送り致します。日本郵便の料金に基づきます。 ※土曜日・日曜日の発送はできません。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

Principles of Stratigraphy 英文

1,520
Carl Owen Dunbar/John Rodgers 、Wiley & Sons Inc; Toppan Company,LTD. 、1957年 、B5判 356頁 、一冊
ソフトカバー背少くせ、外装少やけ、しみ 三方少やけ

Improving Audit Productivity

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
1,800 (送料:¥350~)
Perry William E.、John Wiley & Sons Inc、1984年1月1日(発・・・
▼ 東京より発送▼ 目立った汚れ・傷み等なく概ね良好 ▼
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Improving Audit Productivity

1,800 (送料:¥350~)
Perry William E. 、John Wiley & Sons Inc 、1984年1月1日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、318 、hardcover
▼ 東京より発送▼ 目立った汚れ・傷み等なく概ね良好 ▼
  • 単品スピード注文

Sexuality An Illustrated History

北沢書店
 東京都千代田区神田神保町
13,200
Gilman, S. L.、JOHN WILEY & SONS.、1989.  オリジナルクロス装、・・・
Representing the Sexual in Medicine and Culture from the Middle Ages to the Age of AIDS with original jacket 28.5x22cm.
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

Sexuality An Illustrated History

13,200
Gilman, S. L. 、JOHN WILEY & SONS. 、1989.  オリジナルクロス装 、In 1 Vols. 376pp.
Representing the Sexual in Medicine and Culture from the Middle Ages to the Age of AIDS with original jacket 28.5x22cm.

Continuous Univariate Distributions Volume 1 : 2nd Edition <Wiley Series in Probability & Mathematical Statistics>

明倫館書店
 東京都千代田区神田神保町
6,000
Norman L. Johnson, Samuel Kotz, Narayanaswamy Bala・・・
天地小口シミ多、カバーヤケ・擦れ傷・少傷み、汚れ、耳折れページ有。少開き癖有。本文概ね良好。
他サイトでも併売しておりますので売り切れの際は御了承ください。また、全ての書籍に当店の値札がございますので御了承ください。公費でお支払いをご希望の場合は商品代金合計3,000円以上でお願いいたします。通常は書籍のみの発送で書類は同封しておりません。必要書類がある方は当店の「書籍の購入について」をご覧の上、ご注文時にお問合せ欄より必要事項を事前にご連絡ください。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
6,000
Norman L. Johnson, Samuel Kotz, Narayanaswamy Balakrishnan 、John Wiley & Sons 、1994 、756 、8vo hard large 、1冊
天地小口シミ多、カバーヤケ・擦れ傷・少傷み、汚れ、耳折れページ有。少開き癖有。本文概ね良好。

Abnormal Offenders Delinquency and the Criminal Justice System (Wiley series on current research in forensic psychiatry & psychology)

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
9,636 (送料:¥350~)
Gunn John、John Wiley & Sons Ltd、1982年2月24日(発売年月日の記・・・
※デザイン異なります※ ▼ 東京より発送 ▲ 見返しにペンで書込み・シール貼付 ▲ 背割れ・頁割れカバー:縁ヨレ・小破れ少々▲ 全体的に多少の使用感・経年感、キズ・ヤケ・シミ等の傷み
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Abnormal Offenders Delinquency and the Criminal Justice System (Wiley series on current research in forensic psychiatry & psychology)

9,636 (送料:¥350~)
Gunn John 、John Wiley & Sons Ltd 、1982年2月24日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、394 、hardcover
※デザイン異なります※ ▼ 東京より発送 ▲ 見返しにペンで書込み・シール貼付 ▲ 背割れ・頁割れカバー:縁ヨレ・小破れ少々▲ 全体的に多少の使用感・経年感、キズ・ヤケ・シミ等の傷み
  • 単品スピード注文

The Elements of Integration and Lebesgue Measure (Wiley Classics Library)

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
4,433 (送料:¥350~)
Bartle Robert G.、John Wiley & Sons Ltd、1995年1月23日(・・・
▼ 東京より発送 ▼ 側面:斑点状のシミ ▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
4,433 (送料:¥350~)
Bartle Robert G. 、John Wiley & Sons Ltd 、1995年1月23日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、192 、paperback
▼ 東京より発送 ▼ 側面:斑点状のシミ ▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
  • 単品スピード注文

The Early History of Data Networks

天牛書店
 大阪府吹田市江坂町
2,500
Gerard J.Holzmann, Bjorn Pehrson、A John Wiley & So・・・
紙装 普通 天少汚れ 23.4×19.0cm 292ページ
送料は合計が1万円未満で全国一律300円(ただし北海道・ 沖縄県と一部離島は1000円 ※小型はレターパック発送)、 1万円以上は全国一律送料無料となっております。 ★他サイト連動して出品しておりますので売切の場合はご容赦ください
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

The Early History of Data Networks

2,500
Gerard J.Holzmann, Bjorn Pehrson 、A John Wiley & Sons, Inc. 、2003年 、1冊
紙装 普通 天少汚れ 23.4×19.0cm 292ページ

The Tourist Image: Myths and Myth Making in Tourism

天牛書店
 大阪府吹田市江坂町
9,800
Tom Selwyn 編、John Wiley & Sons、1996年、1冊
ハードカバー 本文美 23.5×15.3cm 270ページ
送料は合計が1万円未満で全国一律300円(ただし北海道・ 沖縄県と一部離島は1000円 ※小型はレターパック発送)、 1万円以上は全国一律送料無料となっております。 ★他サイト連動して出品しておりますので売切の場合はご容赦ください
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

The Tourist Image: Myths and Myth Making in Tourism

9,800
Tom Selwyn 編 、John Wiley & Sons 、1996年 、1冊
ハードカバー 本文美 23.5×15.3cm 270ページ

Random Vibration and Statistical Linearization

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
4,203 (送料:¥350~)
Roberts John Brian、John Wiley & Sons Ltd、1990年3月28・・・
▼ 東京より発送 ▼ 紙面:薄ヤケ少々 ▼ 表紙:色あせ▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Random Vibration and Statistical Linearization

4,203 (送料:¥350~)
Roberts John Brian 、John Wiley & Sons Ltd 、1990年3月28日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、422 、hardcover
▼ 東京より発送 ▼ 紙面:薄ヤケ少々 ▼ 表紙:色あせ▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ
  • 単品スピード注文

Stereotomy

明倫館書店
 東京都千代田区神田神保町
3,000
Arthur Willard French & Howard C. Ives、John Wiley ・・・
裸本。個人印有。日焼けシミ。折込図に切れ目等傷み。本文概ね良好。
他サイトでも併売しておりますので売り切れの際は御了承ください。また、全ての書籍に当店の値札がございますので御了承ください。公費でお支払いをご希望の場合は商品代金合計3,000円以上でお願いいたします。通常は書籍のみの発送で書類は同封しておりません。必要書類がある方は当店の「書籍の購入について」をご覧の上、ご注文時にお問合せ欄より必要事項を事前にご連絡ください。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
3,000
Arthur Willard French & Howard C. Ives 、John Wiley & Sons 、1902 、119+22 plates 、8vo hard 、1冊
裸本。個人印有。日焼けシミ。折込図に切れ目等傷み。本文概ね良好。

How to Read a Financial Report: Wringing Vital Signs Out of the Numbers

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
1,084 (送料:¥350~)
Tracy John A.、John Wiley & Sons Inc、2014年4月8日(発売年月・・・
▼ 東京より発送 ▼ 紙面:所々に書込み ▼ 表紙:反り▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
1,084 (送料:¥350~)
Tracy John A. 、John Wiley & Sons Inc 、2014年4月8日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、240 、paperback
▼ 東京より発送 ▼ 紙面:所々に書込み ▼ 表紙:反り▼ 全体的に使用感・スレキズ・ヤケ・汚れ・シミ
  • 単品スピード注文

Glyphosate Resistance in Crops and Weeds ; History,Development,and Management. 

雪華堂書店
 千葉県野田市清水
4,950
Edited by V. K. Nandula.、John Wiley & Sons. (Hobok・・・
321p. figs.  背少ヤケ、表紙薄スレ、ウラ表紙に少線状キズ有 
折返しの注文確認メールにて正式の送料をお知らせ致します。一万円以上は送料無料、郵便局運送体系に従います。大きさ・重さにより、スマートレター(210円)・ゆうメール(190円~380円)・レターパックライト(430円)・レターパックプラス(600円)・ゆうパック(760円~)のいずれかを選択しお送り致します。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

Glyphosate Resistance in Crops and Weeds ; History,Development,and Management. 

4,950
Edited by V. K. Nandula.  、John Wiley & Sons. (Hoboken.) 、2010 
321p. figs.  背少ヤケ、表紙薄スレ、ウラ表紙に少線状キズ有 

GMAT Official Guide 2020 Quantitative Review: Book + Online Question Bank

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
677 (送料:¥350~)
GMAC (Graduate Management Admission Council)、John ・・・
▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
677 (送料:¥350~)
GMAC (Graduate Management Admission Council) 、John Wiley & Sons Inc 、2019年5月7日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、256 、paperback
▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ
  • 単品スピード注文

Environmental Engineering

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
3,556 (送料:¥350~)
R. Mihelcic James、John Wiley & Sons、1998年12月21日(発売・・・
▼ 東京より発送 ▼ 本体:反り少々▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
3,556 (送料:¥350~)
R. Mihelcic James 、John Wiley & Sons 、1998年12月21日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、348 、paperback
▼ 東京より発送 ▼ 本体:反り少々▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
  • 単品スピード注文

Culture and Value Revised Edition

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
3,792 (送料:¥350~)
Wittgenstein G. H.、John Wiley & Sons、(発売年月日の記載となりま・・・
【東京より発送】※オンデマンド版▼ 中古品のため、若干薄汚れ等使用感あり
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Culture and Value Revised Edition

3,792 (送料:¥350~)
Wittgenstein G. H. 、John Wiley & Sons 、(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、288 、paperback
【東京より発送】※オンデマンド版▼ 中古品のため、若干薄汚れ等使用感あり
  • 単品スピード注文

Strength Training for Sport (Handbook of Sports Medicine and Science)

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
1,863 (送料:¥350~)
0、John Wiley & Sons、2002年1月15日(発売年月日の記載となります、版・刷等に・・・
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
1,863 (送料:¥350~)
、John Wiley & Sons 、2002年1月15日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、200 、paperback
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
  • 単品スピード注文

Architecture: Form Space and Order

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
8,061 (送料:¥350~)
Ching Francis D. K.、John Wiley & Sons Inc、2014年11月・・・
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
8,061 (送料:¥350~)
Ching Francis D. K. 、John Wiley & Sons Inc 、2014年11月14日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、464 、paperback
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
  • 単品スピード注文

Value Investing: From Graham to Buffett and Beyond

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
1,251 (送料:¥350~)
Greenwald Bruce C.、John Wiley & Sons Inc、2004年2月17・・・
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
1,251 (送料:¥350~)
Greenwald Bruce C. 、John Wiley & Sons Inc 、2004年2月17日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、320 、paperback
▼ 東京より発送▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
  • 単品スピード注文

A Companion to Econometric Analysis of Panel Data

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
3,020 (送料:¥350~)
Baltagi Badi H.、John Wiley & Sons、2009年6月10日(発売年月日・・・
▼ 東京より発送 ▼ 全体的に少々使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
3,020 (送料:¥350~)
Baltagi Badi H. 、John Wiley & Sons 、2009年6月10日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、308 、paperback
▼ 東京より発送 ▼ 全体的に少々使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ少々
  • 単品スピード注文

The Cutting Edge Innovations of East-West Cuisine for the Twenty-First Century

天地書房 なんば店
 大阪府大阪市中央区難波千日前
3,000
Winfried Brugger Gerard Dubois、John Wiley & Sons I・・・
カバー有 
公費でのご注文も承ります(後払い可)。送料は185円(日本郵便クリックポストが利用可能な場合)。それ以外は全国一律600円となります(ただし沖縄・離島は1,000円)。弊店はインボイス制度に対応した登録事業者です。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可 適格請求

The Cutting Edge Innovations of East-West Cuisine for the Twenty-First Century

3,000
Winfried Brugger Gerard Dubois 、John Wiley & Sons Inc 、1994
カバー有 

Soil-Plant Relationships

ミツバチブックス
 鹿児島県鹿児島市谷山中央
3,000 (送料:¥185~)
C.A. Black、John Wiley & Sons、1960、332P、24cm
裸本。表紙・三方にシミ有り、経年なりの使用感あります。
1.クリックポスト 185円 34cm×25cm 厚さ3cm以下、重量1kg以下 2.レターパックライト 370円 34cm×24.8cm(A4サイズ)以内  厚さ3cm以下、 重さ4kg以内 3.レターパックプラス 520円 34cm×24.8cm(A4サイズ)以内 重さ4kg以内  ※注意 レターパックは規格パッケージ内に入るもの。 4.上記で入らないものは、ゆうパックにて発送 ※高額の商品は、規格内の大きさでもポスト投函以外の配送方法で送る場合 があります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
3,000 (送料:¥185~)
C.A. Black 、John Wiley & Sons 、1960 、332P 、24cm
裸本。表紙・三方にシミ有り、経年なりの使用感あります。
  • 単品スピード注文

An Introduction to Chemical Engineering Kinetics & Reactor Design

文遊舎
 静岡県焼津市小柳津
3,000
Charles G.Hill,Jr.、John Wiley & Sons、1977
HC 裸本 外装に擦 表紙角打ち癖 経年シミ 線書入なし 200×243×32㎜ 594頁
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可
3,000
Charles G.Hill,Jr. 、John Wiley & Sons 、1977
HC 裸本 外装に擦 表紙角打ち癖 経年シミ 線書入なし 200×243×32㎜ 594頁

International Geomorphology 1986 (Part 1・2) 2冊セット

ケルン書房
 北海道札幌市西区琴似1条1丁目
22,000
英国地形学研究グループ British Geomorphological Research Grou・・・
英文・Hardcover・p1298・p1292 大学除籍本 (印・ラベル ・等) 状態は経年良好です
スマートレター サイズ25x17cm 厚さ2cm 重量1kg 料金210円 レターパックライト サイズ34x24.8cm 厚さ3cm 重量4kg 料金430円 レターパックプラス サイズ34x24.8cm 重量4kg 対面 料金600円 其の他のサイズは定形外及びゆうパック(送料は地域別にて別途お知らせ致します)いずれかお安い方にてお送りします。 ご注文後に送料を含めた金額をご連絡いたします。 発送は2営業日以内を基本といたします。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可
22,000
英国地形学研究グループ British Geomorphological Research Group V.Gardiner (edited) 、John Wiley & Sons 、1987年 、1298+1292p 、23.5cm 、2冊
英文・Hardcover・p1298・p1292 大学除籍本 (印・ラベル ・等) 状態は経年良好です

Small Business Management (Wiley Series in Management)

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
6,030 (送料:¥350~)
Pickle Hal B.、John Wiley & Sons Inc、1981年1月1日(発売年月・・・
▼ 東京より発送 ▼ 紙面:薄ヤケ ▼ 側面:斑点状のシミ ▼ 表紙:背に色あせ・ふち傷み少々▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Small Business Management (Wiley Series in Management)

6,030 (送料:¥350~)
Pickle Hal B. 、John Wiley & Sons Inc 、1981年1月1日(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、560 、paperback
▼ 東京より発送 ▼ 紙面:薄ヤケ ▼ 側面:斑点状のシミ ▼ 表紙:背に色あせ・ふち傷み少々▼ 全体的に若干使用感・スレキズ・薄ヤケ・薄汚れ
  • 単品スピード注文

<<前へ 1 2 3 4 5 6 次へ>>

お探しの古書は見つかりましたか?

在庫検索から見つからなかった場合は、書誌(カタログ)からも検索できます。
お探しの古書が登録されていれば、在庫が無い本や条件に合わない本についても、こちらからリクエストを行うことができます。
書誌(カタログ)から探す

アントニ・ガウディ没後100年 - 建築・装飾の美

Antoni Gaudi
Antoni Gaudi
¥3,300
GAUDÍ
GAUDÍ
¥6,200

ドラクエ発売40年 - ゲームカルチャー