文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

「喜多唯志」の検索結果
6件

少年愛の連歌俳諧史 : 菅原道真から松尾芭蕉まで

不死鳥BOOKS
 岡山県総社市駅前
2,040 (送料:¥600~)
喜多唯志 著、沖積舎、457p、20cm
帯付き。多少ヤケシミ汚れがあります。カバーにテープシミと縁に傷みがあります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

少年愛の連歌俳諧史 : 菅原道真から松尾芭蕉まで

2,040 (送料:¥600~)
喜多唯志 著 、沖積舎 、457p 、20cm
帯付き。多少ヤケシミ汚れがあります。カバーにテープシミと縁に傷みがあります。
  • 単品スピード注文

少年愛の連歌俳諧史

阿武隈書房
 福島県いわき市平
6,000
喜多唯志、沖積舎、1997、457p、20 cm
帯。カバー少ヤケ。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

少年愛の連歌俳諧史

6,000
喜多唯志 、沖積舎 、1997 、457p 、20 cm
帯。カバー少ヤケ。

少年愛の連歌俳諧史  菅原道真から松尾芭蕉まで

並樹書店
 北海道札幌市中央区大通西
2,800
喜多唯志、沖積社、平9
カバー・帯・美本・小口下部にB印
送料 厚さ3センチ1キロまで¥250~ 3センチ以上レターパックプラス¥600 3センチオーバーの荷は宅配か、ゆうパックの安い方の料金でお送りします 領収書御入用の方は予め御連絡ください、恐縮ですが水曜・日曜日・祭日は定休日に付き商品の発送はできませんので御了承ください
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
2,800
喜多唯志 、沖積社 、平9
カバー・帯・美本・小口下部にB印

少年愛の連歌俳諧史 : 菅原道真から松尾芭蕉まで

古書みつづみ書房
 兵庫県伊丹市宮ノ前
4,800 (送料:¥600~)
喜多唯志 著、沖積舎、平成9年、457p、20cm、1
平成9年初版 帯付き
表紙カバーにヤケ感、スレヨゴレ、ヨレ(特に上部にヨレ)あり。
背部分にヤケ感。
書き込みなど見当たりません。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
4,800 (送料:¥600~)
喜多唯志 著 、沖積舎 、平成9年 、457p 、20cm 、1
平成9年初版 帯付き 表紙カバーにヤケ感、スレヨゴレ、ヨレ(特に上部にヨレ)あり。 背部分にヤケ感。 書き込みなど見当たりません。
  • 単品スピード注文

少年愛の連歌俳諧史 菅原道真から松尾芭蕉まで

古書 本々堂
 福岡県福岡市南区大橋
2,500 (送料:¥600~)
喜多唯志、沖積舎、平成9年/1997年 初版、457ページ、四六判
カバー付き
カバー シミ・背ヤケ、天小口 シミ、書店票の貼付けがあります。
本体しっかりしており通読に支障はありません

発送方法:レターパックプラス
下記の送料表、または価格表記の隣にある送料欄をご参照ください。

在庫検索用ワード:
本々堂歴史・郷土史関係 本々堂ノンジャンル
次回発送は6月12日です。 代金先払い、ご入金確認後の発送となります。 (公費購入は発送後の支払い可。書店ページの詳細をご参照ください。) 【送料】 ①ゆうメール270円 ②ゆうメール320円 ③ゆうメール380円 ・レターパックライト430円 ・レターパックプラス600円 ・ゆうパックの場合は商品解説欄をご参照ください。 / 【発送】月水金日曜日 /
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
2,500 (送料:¥600~)
喜多唯志 、沖積舎 、平成9年/1997年 初版 、457ページ 、四六判
カバー付き カバー シミ・背ヤケ、天小口 シミ、書店票の貼付けがあります。 本体しっかりしており通読に支障はありません 発送方法:レターパックプラス 下記の送料表、または価格表記の隣にある送料欄をご参照ください。 在庫検索用ワード: 本々堂歴史・郷土史関係 本々堂ノンジャンル
  • 単品スピード注文

VIKING  502号

ハナ書房
 大阪府大阪市北区天神橋
1,010
VIKING CLUB、1992-10、68p、21cm
VIKING
502
表紙富士伸子
対談
文学が判るということについて
富士 正晴 × 酒見 綾子 (2)
小説
袖の振合い 藤井弥生(25)
雜記  餓島信 井口浩
    請 川 原鄉の森 7 /宇江敏勝(3
    楽屋話 • 2  /大倉徹也
    生駒いろいろ /喜多唯志
書評  
    富士正晴、二つの作品について
    本村信子
    501号例会記(神戸)
    北村順子
    501号例会記(東京)
    ·森英子
    502号例会通知
    編集後記
状態:良い
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可
1,010
、VIKING CLUB 、1992-10 、68p 、21cm
VIKING 502 表紙富士伸子 対談 文学が判るということについて 富士 正晴 × 酒見 綾子 (2) 小説 袖の振合い 藤井弥生(25) 雜記  餓島信 井口浩     請 川 原鄉の森 7 /宇江敏勝(3     楽屋話 • 2  /大倉徹也     生駒いろいろ /喜多唯志 書評       富士正晴、二つの作品について     本村信子     501号例会記(神戸)     北村順子     501号例会記(東京)     ·森英子     502号例会通知     編集後記 状態:良い

お探しの古書は見つかりましたか?

在庫検索から見つからなかった場合は、書誌(カタログ)からも検索できます。
お探しの古書が登録されていれば、在庫が無い本や条件に合わない本についても、こちらからリクエストを行うことができます。
書誌(カタログ)から探す

アントニ・ガウディ没後100年 - 建築・装飾の美

ガウディ
ガウディ
¥3,000
GAUDÍ
GAUDÍ
¥6,200
ガウディ
ガウディ
¥3,000

ドラクエ発売40年 - ゲームカルチャー