文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

「遠野小説 」の検索結果
9件

遠野小説

弘南堂書店
 北海道札幌市北区北12条西4丁目
4,180 (送料:¥430~)
藤田 朋子;荒木 経惟【著】、風雅書房、1996、1冊
カバー・帯付 状態良好です
公費にてご購入の場合は、必要書類・必要事項を[お客様コメント]欄にお書き添え下さい。(後払い公費でのお取引は1点2,200円以上)*ネコポス200円(3㎝・1㎏まで)・日本郵便レターパックライト420円/プラス600円・佐川(小型)陸便610円~・ゆうパック/ヤマト宅配便1,300円(東北)~2,000円(九州・沖縄)*「日本の古本屋」サイトを通してお申込みください。それ以外でのご注文は代金引換(手数料250円~660円)でのお送りとなります。店頭にてお受取をご希望の場合は、前日までにご連絡ください。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

遠野小説

4,180 (送料:¥430~)
藤田 朋子;荒木 経惟【著】 、風雅書房 、1996 、1冊
カバー・帯付 状態良好です
  • 単品スピード注文

遠野小説

せきぶんどう書店
 群馬県館林市赤生田町
6,500 (送料:¥600~)
藤田 朋子;荒木 経惟、風雅書房、平8、1冊
初版・カバー上縁少傷み・帯
申し訳ありませんが、日本以外の発送は対応しておりません。 Unfortunately, not all items are available for shipping outside Japan。 公費でのご購入(後払い)の場合は、商品の代金合計金額が1000円以上とさせていただいております。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

遠野小説

6,500 (送料:¥600~)
藤田 朋子;荒木 経惟 、風雅書房 、平8 、1冊
初版・カバー上縁少傷み・帯
  • 単品スピード注文

遠野小説

ムカイ書店
 東京都江戸川区上篠崎
3,800
藤田 朋子;荒木 経惟【著】、風雅書房、1冊
帯付、カバーに多少のキズがあります、「管理番号157-2」
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

遠野小説

3,800
藤田 朋子;荒木 経惟【著】 、風雅書房 、1冊
帯付、カバーに多少のキズがあります、「管理番号157-2」

遠野小説・藤田朋子

福岡古書店
 愛知県長久手市
10,180
撮影/荒木経惟、風雅書房、1996年、1冊
初版・カバー・帯
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

遠野小説・藤田朋子

10,180
撮影/荒木経惟 、風雅書房 、1996年 、1冊
初版・カバー・帯

遠野小説 藤田朋子

喇嘛舎
 東京都千代田区神田小川町
17,600
荒木経惟、1996
初版 カバ 少イタミ
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

遠野小説 藤田朋子

17,600
荒木経惟 、1996
初版 カバ 少イタミ

【写真集】【遠野小説 藤朋子+荒木経惟】風雅書房

頭突書店
 東京都府中市天神町
11,000
●1996年 初版 元シュリンク・カバー帯付 本体・カバー少 ヤケ
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
11,000
●1996年 初版 元シュリンク・カバー帯付 本体・カバー少 ヤケ

遠野小説 

こもれび書房
 愛知県名古屋市昭和区藤成通
3,500
藤田朋子・荒木経惟、風雅書房、1996、1
31.5×23.5センチ、カバ(上辺折れ)、帯、本体良好、佐川急便60サイズでの発送
丁寧な梱包・迅速な発送をこころがけます。海外発送承ります。 ご注文確認後、お支払いのご案内メールをお送りします。 クリックポスト(185円)・ゆうメール・レターパックライト(430円)・レターパックプラス(600円)・佐川急便(60サイズ:680円、80サイズ:780円、100サイズ:880円、140サイズ:1600円、全国一律ですが沖縄・北海道・離島は除きます)のいずれかで送ります。代引き手数料は500円です。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求
3,500
藤田朋子・荒木経惟 、風雅書房 、1996 、1
31.5×23.5センチ、カバ(上辺折れ)、帯、本体良好、佐川急便60サイズでの発送

遠野小説  藤田朋子初ヌード写真集 荒木経惟

光芳書店
 東京都豊島区東池袋2-39-11
7,700
藤田朋子著 荒木経惟 著、風雅書房、1996年初版、4894241196
A4判/カバー帯付/経年並み、印・線引きなし/
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

遠野小説  藤田朋子初ヌード写真集 荒木経惟

7,700
藤田朋子著 荒木経惟 著 、風雅書房 、1996年初版 、4894241196
A4判/カバー帯付/経年並み、印・線引きなし/

藤田朋子写真集 遠野小説

古書ワルツ
 東京都青梅市成木8-33-
2,750
藤田朋子/荒木経惟、風雅書房、1996、1
大判。カバースレ、少イタミ有。本体表紙角極少イタミ有。他、本体経年良好。初版。定価3689円+税。白色/紫色背カバー。
★送料について ①800グラム未満 : ゆうメールもしくはゆうパケット (300円)※(800グラム以下の場合でも3センチを超える場合はレターパック600での発送となります)。/② 800グラム以上はレターパック600 (600円) /③ ゆうパック 1箱 (880円):④(北海道、四国、山口、九州)は 1箱 (1250円)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

藤田朋子写真集 遠野小説

2,750
藤田朋子/荒木経惟 、風雅書房 、1996 、1
大判。カバースレ、少イタミ有。本体表紙角極少イタミ有。他、本体経年良好。初版。定価3689円+税。白色/紫色背カバー。

お探しの古書は見つかりましたか?

在庫検索から見つからなかった場合は、書誌(カタログ)からも検索できます。
お探しの古書が登録されていれば、在庫が無い本や条件に合わない本についても、こちらからリクエストを行うことができます。
書誌(カタログ)から探す

アントニ・ガウディ没後100年 - 建築・装飾の美

Gaudi
Gaudi
¥7,700
ガウディ
ガウディ
¥3,000
Antoni Gaudi
Antoni Gaudi
¥3,300

ドラクエ発売40年 - ゲームカルチャー