文字サイズ

  • 小
  • 中
  • 大

古書を探す

「永久保存」の検索結果
1,124件

大好き! アフタヌーンティー タツミムック

今井書店
 福岡県北九州市八幡東区祝町
5,500 (送料:¥0~)
辰巳、平26、95頁、A4、1冊
程度良
全品送料込・税込   (代金引換便・海外便は送料無料対象外)  配送方法は原則追跡番号のあるお任せになります。   We provide worldwide service.  火曜日定休   記載のない付図・附録・正誤表等の付属品が必要な方は個別にお問い合わせ下さい。 0頁は頁数の記載なしです。 領収書(pdfのみ)が必要な場合は事前にその旨をお申し出ください。 インボイス対応。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

大好き! アフタヌーンティー タツミムック

5,500 (送料:¥0~)
、 辰巳 、平26 、95頁 、A4 、1冊
程度良
  • 単品スピード注文

姓名判断 永久保存版: 文字の霊があなたの運命を左右する (カッパ・ブックス)

はりはりや
 茨城県龍ケ崎市姫宮町
9,800 (送料:¥250~)
野末 陳平、光文社、304、1
【本文に書込み無し】【フチヤケ、フチシミ、フチ汚れあり】外装使用感、フチヨレ、経年感、イタミございますが読むには問題のないお品です。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可 適格請求

姓名判断 永久保存版: 文字の霊があなたの運命を左右する (カッパ・ブックス)

9,800 (送料:¥250~)
野末 陳平 、光文社 、304 、1
【本文に書込み無し】【フチヤケ、フチシミ、フチ汚れあり】外装使用感、フチヨレ、経年感、イタミございますが読むには問題のないお品です。
  • 単品スピード注文

リスアニ! Vol.32.2「アイドルマスター」音楽大全 永久保存版VI (M-ON! ANNEX 625号)

豆ノ木書房
 千葉県八千代市高津東
680 (送料:¥0~)
エムオン・エンタテインメント、143
★税込 & 送料無料★     中古書につき多少のイタミあり。帯なし。こちらの商品は★送料無料★でお届けいたします。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

リスアニ! Vol.32.2「アイドルマスター」音楽大全 永久保存版VI (M-ON! ANNEX 625号)

680 (送料:¥0~)
、エムオン・エンタテインメント 、143
★税込 & 送料無料★     中古書につき多少のイタミあり。帯なし。こちらの商品は★送料無料★でお届けいたします。
  • 単品スピード注文

ずっきん美少女 Part7 永久保存版 くぼたまい・高村めぐみ・青山有香・今野いずみ・真木ようこ・観月まり・秋元理奈・松崎亜子・小林里美・菊本すみれ・秋元めぐみ・相崎千香・守田恵子・朝倉みどり

早稲田文省堂書店
 東京都新宿区西早稲田
2,500
1冊
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可
2,500
、1冊

ずっきん美少女 Part4 永久保存版 松本ひとみ・落合ミキ・葉月かおり・佐野裕子・沢田麻紀・野村理沙・細川真由美・土谷香保・藤岡美玖・牧野里歩・斉藤恵実・佐藤真紀・田浦陽子・伊藤美香

早稲田文省堂書店
 東京都新宿区西早稲田
2,500
1冊
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可
2,500
、1冊

科学と学習 もう一度見たい!永久保存版 ふろく百科 ふろく:懐かしの復刻ミニセット 仁体骨格モデル+1976年度5年の科学 復刻豆本

茶々文庫
 埼玉県入間市東町
2,500
学習研究社、2010年
ふろくは開封済み(人体骨格のパーツ袋は未開封)、冊子は概ね良好です
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

科学と学習 もう一度見たい!永久保存版 ふろく百科 ふろく:懐かしの復刻ミニセット 仁体骨格モデル+1976年度5年の科学 復刻豆本

2,500
、学習研究社 、2010年
ふろくは開封済み(人体骨格のパーツ袋は未開封)、冊子は概ね良好です

「レコード芸術」・別冊 クラシック・レコード・ブック1000 Vol1交響曲篇/2管弦楽曲篇/3協奏曲篇/4器楽曲篇/5室内楽曲 永久保存版  以上5冊

吉田書店
 徳島県徳島市
2,500
音楽之友社、昭和60・61年、5
1~3(昭和60年) 4・5(昭和61年) 1・2・3(小口天地シミ)
 (分売可各500円) 
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可
2,500
、音楽之友社 、昭和60・61年 、5
1~3(昭和60年) 4・5(昭和61年) 1・2・3(小口天地シミ)  (分売可各500円) 

大場久美子 永久保存版 写真集 映画ファン臨増号

古書アベイユ
 千葉県佐倉市大蛇町
3,850
池谷 朗(撮影)、映画ファン特別編集 愛宕書房、昭和55年、21.0 x 30.0 x 1.2 cm
状態表記;
書き込み等なし、ソフトカバー版。
経年による微ヤケございます。
表紙カバー少スレ、ほか紙面に目立つ使用感はありません。
基本配送はゆうパケットでお送りします(その際は全国共通 ¥280- になります)。 厚さ3cm、重量1kgを超えた場合は他の配送方法と運賃をご提案申し上げます。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可
3,850
池谷 朗(撮影) 、映画ファン特別編集 愛宕書房 、昭和55年 、21.0 x 30.0 x 1.2 cm
状態表記; 書き込み等なし、ソフトカバー版。 経年による微ヤケございます。 表紙カバー少スレ、ほか紙面に目立つ使用感はありません。

週刊ベースボール 1992年9月4日号増刊

夢屋
 福岡県北九州市戸畑区境川
1,000
ベーズボール・マガジン社 第74回全国高校野球総決算号 西日本短大付悲願の初優勝! 前48テーブルス・・・
B5版 246頁 表紙スレ汚れ 三方強ヤケ・シミ有 経年並ー並下本
送料は、350円~ となります。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
1,000
ベーズボール・マガジン社 第74回全国高校野球総決算号 西日本短大付悲願の初優勝! 前48テーブルスコア永久保存版 、’92 、1
B5版 246頁 表紙スレ汚れ 三方強ヤケ・シミ有 経年並ー並下本

感動をありがとう。THANKS平和台 福岡ダイエーホークス1992FANBOOK SPECIAL 永久保存版

出島書店
 福岡県福岡市城南区鳥飼
3,200
立木義浩・朝倉宏二ほか撮影、福岡ダイエーホークス、1992.11、112P、A4、1
A4 初版 特段の瑕疵ナシ 状態良 112P 福岡ダイエーホークスファンブックスペシャル’92年版
 海外発送の送料につきましては、ご注文頂き次第折り返し回答申しあげます。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可
3,200
立木義浩・朝倉宏二ほか撮影 、福岡ダイエーホークス 、1992.11 、112P 、A4 、1
A4 初版 特段の瑕疵ナシ 状態良 112P 福岡ダイエーホークスファンブックスペシャル’92年版

季刊 藝能東西 1977年1月 寒牡丹号 永久保存版 サーカス大特集 <キネ旬ムック フィルムメーカーズ 注目の映像作家シリーズ 6>

拓書房
 茨城県常陸太田市和田町
770 (送料:¥210~)
小沢昭一 編集、新しい芸能研究室、1977年、264p、21cm
表紙にヤケあり 天地・小口にヤケあり 本文にヤケあり
※即決注文ではない商品の場合、送料210円と表記されておりますが 実際の送料と異なります。ご了承いただきますようお願い申し上げます。 長辺34cm×短辺25cm以内・厚さ3.0cm以下、 重量は1kg以内までに限り、日本郵便のクリックポスト又はゆうメール送料210円にてお送りさせていただきます。 大きさ等によりレターパック2種、ゆうパック、定形外郵便(規格外サイズ) での発送になります。 ゆうパックは基本料金より僅かながら割引料金にてお送り させていただきます。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

季刊 藝能東西 1977年1月 寒牡丹号 永久保存版 サーカス大特集 <キネ旬ムック フィルムメーカーズ 注目の映像作家シリーズ 6>

770 (送料:¥210~)
小沢昭一 編集 、新しい芸能研究室 、1977年 、264p 、21cm
表紙にヤケあり 天地・小口にヤケあり 本文にヤケあり
  • 単品スピード注文

永久保存版: 東京発ブルートレイン最終章: さようなら 富士・はやぶさ

菅村書店
 東京都中野区本町
1,000 (送料:¥210~)
ネコパブリッシング、2012年11月13日発行、112頁、タテ298ミリ×ヨコ235ミリ、1冊
EF65Pの時代、ブルートレイン栄光の日々、14系客車運転史 ほか

少スレ跡、少イタミがあります。
◆ご注文後、在庫を確認してから「送料を含んだ合計額と発送方法」を「ご返信」します。返信メールよりクレジット決済、または振込お手続きへお進みください。※「単品スピード決済」の商品は注文時にクレジット決済ができます◆発送はクリックポスト・レターパック各種、佐川急便のいずれかです◆代引き決済をご希望の際は備考欄に「代引き発送希望」とお書き添えください◆公費注文の際は書式・必要事項(宛名・日付・送料の記載方法など)をお知らせください★適格請求書発行事業者登録済
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求
1,000 (送料:¥210~)
、ネコパブリッシング 、2012年11月13日発行 、112頁 、タテ298ミリ×ヨコ235ミリ 、1冊
EF65Pの時代、ブルートレイン栄光の日々、14系客車運転史 ほか 少スレ跡、少イタミがあります。
  • 単品スピード注文

正岡子規 : 俳句・短歌革新の日本近代 : 永久保存版 <Kawade道の手帖>

古本屋ピープル
 長野県茅野市本町
800 (送料:¥240~)
河出書房新社、199p、21cm、1
カバー
■厚さ3cm以内はゆうメール それを超えるものでA4程度までレターパック それを超えるものはゆうパックとなります ■メール問い合わせ info@book-p.jp
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

正岡子規 : 俳句・短歌革新の日本近代 : 永久保存版 <Kawade道の手帖>

800 (送料:¥240~)
、河出書房新社 、199p 、21cm 、1
カバー
  • 単品スピード注文

本当にスゴい戦争映画100本 < DVD&ブルーレイでーた>

みなみ書店
 愛媛県伊予郡砥部町拾町20
800
DVD&ブルーレイでーた編集部 編、Kadokawa、2015年、120p、30cm、1冊
表紙角、ふちイタミあり
本文概ね良好
『日本の古本屋』システム変更の影響で一部商品の送料表記に相違が発生しております。正しい送料は、ご注文承り後にお送りする「送料・価格確定メール」でご確認ください。表示価格は税込価格です。別途、配送料金を申し受けます。帯、付録、その他付属品等は明記のないものは付いていません。通常は、日本郵便の問い合わせ番号付きで、土日祝日も配達があるクリックポスト(185円) 又は、レターパック、ゆうパックでの発送ですが、サイズの大きな商品は定形外郵便(規格外)を利用する場合もございます。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
800
DVD&ブルーレイでーた編集部 編 、Kadokawa 、2015年 、120p 、30cm 、1冊
表紙角、ふちイタミあり 本文概ね良好

ミンクファンブック永久保存版 (電脳ギャルズスーパーコンプリート 3)

古書ワルツ
 東京都青梅市成木8-33-
3,000
ミンク(監修)、ジャパン・ミックス、1995、1
大判。カバー。3.5インチフロッピーディスク1枚付(ディスク未開封)。良好。初版。定価2408円+税。白色カバー。薄本。
★送料について ①800グラム未満 : ゆうメールもしくはゆうパケット (300円)※(800グラム以下の場合でも3センチを超える場合はレターパック600での発送となります)。/② 800グラム以上はレターパック600 (600円) /③ ゆうパック 1箱 (880円):④(北海道、四国、山口、九州)は 1箱 (1250円)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

ミンクファンブック永久保存版 (電脳ギャルズスーパーコンプリート 3)

3,000
ミンク(監修) 、ジャパン・ミックス 、1995 、1
大判。カバー。3.5インチフロッピーディスク1枚付(ディスク未開封)。良好。初版。定価2408円+税。白色カバー。薄本。

ハリー・ポッター映画大全 Harry Potter Page to Screen (永久保存版)

尾花屋
 東京都小金井市東町
20,100 (送料:¥250~)
ボブ マッケイブ , McCabe,Bob、SBクリエイティブ、2011 ※発売年の記載となります、・・・
管:お【※外函付き。概ね良好な状態です。】付録や特典の有無は記載しておりますが、帯の有無の記載はしておりません。
下記のいずれかの発送方法となります。 ●ネコポス便:全国一律 250円 ●ヤマト宅急便コンパクト:650円~ ●ヤマト宅急便:940円~ ●SAL/EMS/ヤマト運輸国際宅急便(海外発送) ●代引き(宅急便コレクト):別途料金330円~ ※海外へのお届けにかかる送料は、別途お見積いたします。 その他ご指定の配送方法がある場合は、ご指示ください。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

ハリー・ポッター映画大全 Harry Potter Page to Screen (永久保存版)

20,100 (送料:¥250~)
ボブ マッケイブ , McCabe,Bob 、SBクリエイティブ 、2011 ※発売年の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください。 、532
管:お【※外函付き。概ね良好な状態です。】付録や特典の有無は記載しておりますが、帯の有無の記載はしておりません。
  • 単品スピード注文

角川映画大全集 1976-1986 永久保存版・データバンク バラエティ昭和61年6月号別冊

アカデミイ書店
 広島県広島市中区本通
1,800
角川書店、昭和61、1
B5判 シミ、少イタミ、少ヤケ有 保存普通<登録書籍は店頭にない場合がありますので、ご来店の場合は前日までにご連絡下さい>
商品は他の検索サイトに登録及び店頭にも並べている為、 削除が間に合わず在庫切れの場合もございます。誠に申し訳ございませんが、ご了承の程お願い申し上げます。(品切れの際にはメールにてお知らせいたします。)代引きご希望の場合は、その旨をお知らせください。 店頭でお受け取り希望のお客様は、大変お手間ではありますがメール・FAXにて事前にお問い合わせ下さい。※掲載の書籍が店頭にないものもございます。 領収書はPDFファイルの送信のみとなります。 海外発送はできません。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

角川映画大全集 1976-1986 永久保存版・データバンク バラエティ昭和61年6月号別冊

1,800
、角川書店 、昭和61 、1
B5判 シミ、少イタミ、少ヤケ有 保存普通<登録書籍は店頭にない場合がありますので、ご来店の場合は前日までにご連絡下さい>

日本国有鉄道 大いなる旅路 鉄道ジャール別冊No.18

アカデミイ書店
 広島県広島市中区本通
910
永久保存版、鉄道ジャール社、昭和62年5月、1
大型雑誌(A4判) 再版 表紙少開き癖 少イタミ 保存普通<登録書籍は店頭にない場合がありますので、ご来店の場合は前日までにご連絡下さい>
商品は他の検索サイトに登録及び店頭にも並べている為、 削除が間に合わず在庫切れの場合もございます。誠に申し訳ございませんが、ご了承の程お願い申し上げます。(品切れの際にはメールにてお知らせいたします。)代引きご希望の場合は、その旨をお知らせください。 店頭でお受け取り希望のお客様は、大変お手間ではありますがメール・FAXにて事前にお問い合わせ下さい。※掲載の書籍が店頭にないものもございます。 領収書はPDFファイルの送信のみとなります。 海外発送はできません。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

日本国有鉄道 大いなる旅路 鉄道ジャール別冊No.18

910
永久保存版 、鉄道ジャール社 、昭和62年5月 、1
大型雑誌(A4判) 再版 表紙少開き癖 少イタミ 保存普通<登録書籍は店頭にない場合がありますので、ご来店の場合は前日までにご連絡下さい>

週刊現代増刊 昭和47年9月26日号 永久保存版ミュンヘン・オリンピック総集号

古本 文蔵
 宮崎県都城市花繰町
1,550
編集:広瀬 豊、講談社、昭和47年9月発行 初版、1
B5版 P.182 カバー欠(裸本) 見返し:問題なし・良好 頁面傷み:三方ヤケ 書き込み線引きなく、本文良好 中身に少ヤケあり
スマートレター、レターパック・ライト、レターパックプラス、ゆうパック (厚み、重量などに応じて、選択いたします。)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可
1,550
編集:広瀬 豊 、講談社 、昭和47年9月発行 初版 、1
B5版 P.182 カバー欠(裸本) 見返し:問題なし・良好 頁面傷み:三方ヤケ 書き込み線引きなく、本文良好 中身に少ヤケあり

宇宙戦艦ヤマト 映画テレビマガジン オールカラー永久保存版 (TVMOOK)

井筒屋古書店 天導書房
 福岡県福岡市城南区南片江
900
秋田書店、1977
ムック本 スレ・角少イタミ 本文経年概ね並 見返し折込ポスター定規にて朱線引きあり  80頁  【管理番号:020-03 C-1】
●定休日:「金」、「日」、「祝」  ※ゆうメール発送は到着まで1週間程度要することがございます(土日祝配達なし)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

宇宙戦艦ヤマト 映画テレビマガジン オールカラー永久保存版 (TVMOOK)

900
、秋田書店 、1977
ムック本 スレ・角少イタミ 本文経年概ね並 見返し折込ポスター定規にて朱線引きあり  80頁  【管理番号:020-03 C-1】

プロレスビデオ オールカタログ 永久保存版  1068本完全紹介 SAKURA MOOK20 

古書 コモド ブックス
 埼玉県川口市仲町12-4 
2,500 (送料:¥185~)
笠倉出版社、1995年発行
表紙まわり若干のヨレ・スレあり ページ角にわずかなヨレあり ページにわずかな経年シミあり 本文に書き込みやヤブレはありません A4判
●『領収書』 や 『見積書』 等が必要な場合は、必ず ご注文時 (もしくは発送前) に依頼してください。 ●お支払い方法:クレジット・キャリア決済 / 銀行振り込みの先払い。郵便振替不可・代引き不可・海外発送不可。 ●公費購入はご注文合計金額2000円より承ります。(適格請求書発行事業者登録番号:なし)  No international orders available. Please use Buyee.
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
2,500 (送料:¥185~)
、笠倉出版社 、1995年発行
表紙まわり若干のヨレ・スレあり ページ角にわずかなヨレあり ページにわずかな経年シミあり 本文に書き込みやヤブレはありません A4判
  • 単品スピード注文

女性セブン別冊 ご成婚記念・皇太子さま雅子さま 華麗平成絵巻 永久保存版

百間堂書店
 北海道札幌市北区北25条西15丁目
3,050
小学館、平5・6・30、1冊
状態良好
郵便での発送です。サイズ・重量によってはゆうパックで発送します。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

女性セブン別冊 ご成婚記念・皇太子さま雅子さま 華麗平成絵巻 永久保存版

3,050
、小学館 、平5・6・30 、1冊
状態良好

女性自身緊急編集 永久保存版 ああ!美空ひばり 不死鳥のように (女性自身ブックスVol.26)

光芳書店
 東京都豊島区東池袋2-39-11
450
美空ひばり, 他     .、光文社、1989年初版、s
29.5×23判/202頁/(ピンナップ付)/表紙に細かい経年シワ、角少スレ有、他経年並、本文特に問題なし。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

女性自身緊急編集 永久保存版 ああ!美空ひばり 不死鳥のように (女性自身ブックスVol.26)

450
美空ひばり, 他     . 、光文社 、1989年初版 、s
29.5×23判/202頁/(ピンナップ付)/表紙に細かい経年シワ、角少スレ有、他経年並、本文特に問題なし。

大人の科学マガジン特別編集 もう一度見たい!科学と学習: 永久保存版ふろく百科 【未開封付録付】

新日本書籍(SNS)
 東京都千代田区神田神保町
5,500 (送料:¥820~)
大人の科学マガジン編集部、学研、2010、B5
付録「ミニチュア人体骨格モデル+5年の科学復刻豆本」付(未開封) B5判 ※概ね良好
◎送料は基本的に安価な方法でご案内します。レターパックに入らないもの、高額商品などは宅配便でのご案内になります。 ◎領収書等必要な方、ご注文時にご指示ください。(宛名、但し等) ◎公費注文は必要書類等(種類、枚数、宛名、日付の有無、送料の項目の有無)のご指示を添えてご注文下さい。 ◎お問い合わせは、【snsnet@booktown.co.jp】または【03-5948-7978】まで。 ◎神保町事務所での販売は、特記事項をご参照下さい。(書店名をクリック) ◎在庫は大部分が板橋区にございます。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求
5,500 (送料:¥820~)
大人の科学マガジン編集部 、学研 、2010 、B5
付録「ミニチュア人体骨格モデル+5年の科学復刻豆本」付(未開封) B5判 ※概ね良好
  • 単品スピード注文

裏本発禁本プレミアアイドル 全25冊 (永久保存版 1)

古書ワルツ
 東京都青梅市成木8-33-
1,650
大洋書房、平成11、1
紙装。本体表紙少スレ、少キズ有。本体小口角数枚極少折れ有。経年並。オールカラー。(男の実話11月増刊号)。初版。定価1524円+税。黒色/金色背表紙。極薄本。
★送料について ①800グラム未満 : ゆうメールもしくはゆうパケット (300円)※(800グラム以下の場合でも3センチを超える場合はレターパック600での発送となります)。/② 800グラム以上はレターパック600 (600円) /③ ゆうパック 1箱 (880円):④(北海道、四国、山口、九州)は 1箱 (1250円)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

裏本発禁本プレミアアイドル 全25冊 (永久保存版 1)

1,650
、大洋書房 、平成11 、1
紙装。本体表紙少スレ、少キズ有。本体小口角数枚極少折れ有。経年並。オールカラー。(男の実話11月増刊号)。初版。定価1524円+税。黒色/金色背表紙。極薄本。

S&Mスナイパーオリジナル 9 永久保存版

古書ワルツ
 東京都青梅市成木8-33-
1,100
五島めぐ/朝比奈樹里/松本まりな/早瀬理沙/上田美緒、ミリオン出版、no data、1
紙装。本体巻頭折込ピンナップ付。経年良好。初版。定価1748円+税。赤色/銀色背表紙。極薄本。(NO.9のみ)。
★送料について ①800グラム未満 : ゆうメールもしくはゆうパケット (300円)※(800グラム以下の場合でも3センチを超える場合はレターパック600での発送となります)。/② 800グラム以上はレターパック600 (600円) /③ ゆうパック 1箱 (880円):④(北海道、四国、山口、九州)は 1箱 (1250円)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

S&Mスナイパーオリジナル 9 永久保存版

1,100
五島めぐ/朝比奈樹里/松本まりな/早瀬理沙/上田美緒 、ミリオン出版 、no data 、1
紙装。本体巻頭折込ピンナップ付。経年良好。初版。定価1748円+税。赤色/銀色背表紙。極薄本。(NO.9のみ)。

1冊まるごと「ロレックス」: 超永久保存版 (vol.2) (立風ベストムック 73)

オヨヨ書林
 石川県金沢市新竪町
960 (送料:¥250~)
備考: : やや傷み、キズ、スレ、汚れあり。まずまずの状態。 全体的に多少のスレ、ヨレ、反り、ヤケ、ヨゴレなどがあります。中身の状態はおおむね良好です。    
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

1冊まるごと「ロレックス」: 超永久保存版 (vol.2) (立風ベストムック 73)

960 (送料:¥250~)
備考: : やや傷み、キズ、スレ、汚れあり。まずまずの状態。 全体的に多少のスレ、ヨレ、反り、ヤケ、ヨゴレなどがあります。中身の状態はおおむね良好です。    
  • 単品スピード注文

「チラシ大図鑑1999 98年公開洋画300本+α 解説&データ完全掲載」初版 ROADSHOW特別編集 永久保存版

ブック ダッシュ
 東京都千代田区神田神保町
1,100 (送料:¥185~)
集英社
表紙に多少のスレキズ等がある以外は特に目立つ大きなイタミはなく、ページ自体は使用感の少ないキレイな状態です。
商品をきれいに清掃した後、透明なフィルムで包装します。 それを商品内容が透けないよう1度中袋に包み、 さらにエアーパッキン(ぷちぷち)に包んでから外袋に入れて発送いたします。 (重い商品はダンボールでの発送となるため多少異なります。)
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費不可 海外発送不可 適格請求
1,100 (送料:¥185~)
、集英社
表紙に多少のスレキズ等がある以外は特に目立つ大きなイタミはなく、ページ自体は使用感の少ないキレイな状態です。
  • 単品スピード注文

美空ひばりさん永遠に 週刊明星緊急増刊 永久保存版 平成元年7月25日増刊

アカデミイ書店
 広島県広島市中区本通
600
美空ひばり、集英社、平成元年7月25日、1
表紙スレ有 B5判 僅かにヨゴレ有 保存並<登録書籍は店頭にない場合がありますので、ご来店の場合は前日までにご連絡下さい>
商品は他の検索サイトに登録及び店頭にも並べている為、 削除が間に合わず在庫切れの場合もございます。誠に申し訳ございませんが、ご了承の程お願い申し上げます。(品切れの際にはメールにてお知らせいたします。)代引きご希望の場合は、その旨をお知らせください。 店頭でお受け取り希望のお客様は、大変お手間ではありますがメール・FAXにて事前にお問い合わせ下さい。※掲載の書籍が店頭にないものもございます。 領収書はPDFファイルの送信のみとなります。 海外発送はできません。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可 適格請求

美空ひばりさん永遠に 週刊明星緊急増刊 永久保存版 平成元年7月25日増刊

600
美空ひばり 、集英社 、平成元年7月25日 、1
表紙スレ有 B5判 僅かにヨゴレ有 保存並<登録書籍は店頭にない場合がありますので、ご来店の場合は前日までにご連絡下さい>

ザアルティメットヴィンテージクロージング 史上最強の永久保存版ヴィンテージ百科事典 <ぶんか社ムック>

翠ブックス
 東京都杉並区西荻北
5,000 (送料:¥200~)
右近亨、ぶんか社、1997年、135P、29cm
ソフトカバー(カバーなしデザイン) 
若干のワレあり
表紙に薄いヤケとスレあり
■領収書をご希望の際は取引メッセージより、宛名および但し書きをお知らせください ■代引き発送は行っておりません ■公費でのご購入は必要書類をお知らせください <発送方法> ▪クリックポスト:200円   : 1㎏/厚さ3㎝以内 ▪ゆうパケット:360円    : 1㎏/厚さ3㎝以内 ▪レターパックライト:430円 : 4㎏/厚さ3㎝以内 ▪レターパックプラス:600円 : 規定封筒に入るサイズ ▪ゆうパック:送料一律:800円 : レターパックプラスに入らないサイズ
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
5,000 (送料:¥200~)
右近亨 、ぶんか社 、1997年 、135P 、29cm
ソフトカバー(カバーなしデザイン)  若干のワレあり 表紙に薄いヤケとスレあり
  • 単品スピード注文

1989年12月31日特務団実録愛読者名簿/独混三旅会報愛読者名簿(最終編)(1996年7月1日調)(「永久保存」)〔発行地・福島県会津若松市〕、2冊分

金沢文圃閣
 石川県金沢市長土塀
4,400
造部隊戦友会/造兵団晋西会、1989/1996
厚さ1センチ、979名、極少えんぴつ/1989年トジ穴トジハズレ
◎小閣は適格請求書発行事業者です◎公費ご注文・海外ご発送承ります◎公費(後払)は、ご注文時備考欄にて必要書類をご指示下さい◎土日祝日は休業の為、その前後ご注文につきましては確認・ご連絡など遅れますことをご了承下さい◎午前9時以降ご注文は翌営業日午後より順次お返事。※年末年始大型連休は、休日明けのお返事・発送です。(※海外配送の場合においても免税販売は行っておりません)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可 適格請求

1989年12月31日特務団実録愛読者名簿/独混三旅会報愛読者名簿(最終編)(1996年7月1日調)(「永久保存」)〔発行地・福島県会津若松市〕、2冊分

4,400
、造部隊戦友会/造兵団晋西会 、1989/1996
厚さ1センチ、979名、極少えんぴつ/1989年トジ穴トジハズレ

hide PERFECT SINGLE BOX 永久保存版! 13Maxi Single+1DVD

長谷川書房
 愛知県名古屋市瑞穂区豊岡通1丁目
5,000
hide、ユニバーサルミュージック、2005年
品番UPCH-9180

帯13枚(1枚なし)
CD13枚
DVD1枚
9枚未使用(シュリンクパック未開封)
シリアルNo.007567
怪人カード3D Ver.なし
ゆうパック(60センチサイズ)にての発送です
【必ずお読み願います】 ご注文後、在庫確認のうえ送料を含めました代金をご連絡いたします。 代引きはいたしておりません。 代金は前払い(公費は除く)となります。 当店は免税事業者のため、インボイス制度の登録事業者番号はございません。 ほとんどの商品は店舗にありませんので、ご来店前に必ずご連絡願います。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
5,000
hide 、ユニバーサルミュージック 、2005年
品番UPCH-9180 函 帯13枚(1枚なし) CD13枚 DVD1枚 9枚未使用(シュリンクパック未開封) シリアルNo.007567 怪人カード3D Ver.なし ゆうパック(60センチサイズ)にての発送です

宇宙SF映画の世界 決定版カラー大全集「スター・ウォーズ」のすべて

青木書店
 東京都葛飾区堀切
2,000
キネマ旬報社、1978、118p、30cm
付録ポスター付 永久保存版 SPACE FANTASY WORLD 美本
サイズがA4以内・1kg以内で梱包後の厚さ3cmまでは送料190円 で発送します。 サイズがA4以内・4kg以内で厚さ3cmまではレターパックライト(430円)、3cm以上はレターパックプラス(600円)で発送します。 大型書籍や、公費購入品、高額品はレターパックまたはゆうパックで発送します。形状によっては、規格外郵便での発送となります。 *9・10日は休業のため、その間のご連絡及び発送は11日~となります。ご了承ください。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可
2,000
、キネマ旬報社 、1978 、118p 、30cm
付録ポスター付 永久保存版 SPACE FANTASY WORLD 美本

司馬遼太郎の「戦国時代」KAWADE夢ムック【永久保存版】

夢屋
 福岡県北九州市戸畑区境川
800
内容/戦国物全長編を読む「箱根の坂」から「宮本武蔵」まで、司馬遼太郎未収録コレクション、司馬遼太郎・・・・
A5版 207頁 裸本 経年感少 並本 定価1143円
送料は、350円~ となります。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

司馬遼太郎の「戦国時代」KAWADE夢ムック【永久保存版】

800
内容/戦国物全長編を読む「箱根の坂」から「宮本武蔵」まで、司馬遼太郎未収録コレクション、司馬遼太郎・戦国群像伝 他 河出書房新社 、平14
A5版 207頁 裸本 経年感少 並本 定価1143円

文藝別冊 総特集 新選組 幕末に咲いた滅びの美学 KAWADA夢ムック

ART RICEよねづ書店
 愛知県岡崎市日名本町
1,100
西口徹 編集、河出書房新社、2001(平成13)一冊、263頁、A5
初版 良好 永久保存版 対談 [新選組血風録]生涯のドラマ: 栗塚旭×逢坂剛 インタヴュー:江夏豊・土方歳三の精神で 新選組銘々伝 他
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

文藝別冊 総特集 新選組 幕末に咲いた滅びの美学 KAWADA夢ムック

1,100
西口徹 編集 、河出書房新社 、2001(平成13)一冊 、263頁 、A5
初版 良好 永久保存版 対談 [新選組血風録]生涯のドラマ: 栗塚旭×逢坂剛 インタヴュー:江夏豊・土方歳三の精神で 新選組銘々伝 他

VHS 『皇軍』かく激闘す 永久保存版・太平洋戦争 カダルカナル攻防・ラバウル航空隊・ニューギニア進攻・タラワ陥落・サイパン陥落

さわや「古本フルフル」
 神奈川県鎌倉市由比ガ浜
1,380
製作:大城昇・新村広之 制作・著作:NOSCO、発売元:(株)千早書房
新品 未開封 45分 カラー・モノクロ 
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

VHS 『皇軍』かく激闘す 永久保存版・太平洋戦争 カダルカナル攻防・ラバウル航空隊・ニューギニア進攻・タラワ陥落・サイパン陥落

1,380
製作:大城昇・新村広之 制作・著作:NOSCO 、発売元:(株)千早書房
新品 未開封 45分 カラー・モノクロ 

文藝別冊 総特集 山口瞳 永久保存版 江分利満氏の研究読本 KAWADE夢ムック

百間堂書店
 北海道札幌市北区北25条西15丁目
860
河出書房新社、2003、1冊
状態良
郵便での発送です。サイズ・重量によってはゆうパックで発送します。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

文藝別冊 総特集 山口瞳 永久保存版 江分利満氏の研究読本 KAWADE夢ムック

860
、河出書房新社 、2003 、1冊
状態良

月刊 高杉晋作 : 総集編 : 明治維新を加速させた男 : 永久保存版 <山口の歴史シリーズ>

古書肆 近江屋
 滋賀県大津市長等
2,000
大島良平, 中田絢子編集、ザメディアジョン、2009、248p、30cm
送料 レターパックライト 430円
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可
2,000
大島良平, 中田絢子編集 、ザメディアジョン 、2009 、248p 、30cm
送料 レターパックライト 430円

海のトリトン : SF海洋ロマン : 永久保存版 <週刊少年キング増刊 ファンタジー アニメアルバム>

ムカイ書店
 東京都江戸川区上篠崎
1,010
手塚治虫 原作 ; 西崎義展 企画・構成、少年画報社、94p、30cm、1冊
セル画付、表紙に経年によるキズがあります、「管理番号44-3」
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可

海のトリトン : SF海洋ロマン : 永久保存版 <週刊少年キング増刊 ファンタジー アニメアルバム>

1,010
手塚治虫 原作 ; 西崎義展 企画・構成 、少年画報社 、94p 、30cm 、1冊
セル画付、表紙に経年によるキズがあります、「管理番号44-3」

羽生vs佐藤全局集 : 100局を超えたトップ対決のすべて : 永久保存版

廣文館
 鹿児島県姶良市平松
2,950
日本将棋連盟書籍 編、日本将棋連盟、2006、318p、22cm、1
カバー 帯
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

羽生vs佐藤全局集 : 100局を超えたトップ対決のすべて : 永久保存版

2,950
日本将棋連盟書籍 編 、日本将棋連盟 、2006 、318p 、22cm 、1
カバー 帯

歴代天皇・皇后総覧 : 歴代天皇・皇后125代+北朝5代の御生涯を集成した永久保存版! <別冊歴史読本 第31巻7号>

芸備書房
 兵庫県赤穂市有年横尾395-20 
880
新人物往来社、2006.3、515p、21cm
初版 カバー付き 送料520円~
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可

歴代天皇・皇后総覧 : 歴代天皇・皇后125代+北朝5代の御生涯を集成した永久保存版! <別冊歴史読本 第31巻7号>

880
、新人物往来社 、2006.3 、515p 、21cm
初版 カバー付き 送料520円~

Diva SM&Costume Collection SM制服コレクション 看護婦篇 3 細川しのぶ (永久保存緊縛制服写真集)

古書ワルツ
 東京都青梅市成木8-33-
4,800
細川しのぶ 他、晋遊舎、平成9、1
カバー少スレ有。本体少クセ有。本体見返し少経年ジミ有。他、経年良好。オールカラー。初版。定価1905円+税。ミント色カバー。極薄本。
★送料について ①800グラム未満 : ゆうメールもしくはゆうパケット (300円)※(800グラム以下の場合でも3センチを超える場合はレターパック600での発送となります)。/② 800グラム以上はレターパック600 (600円) /③ ゆうパック 1箱 (880円):④(北海道、四国、山口、九州)は 1箱 (1250円)
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

Diva SM&Costume Collection SM制服コレクション 看護婦篇 3 細川しのぶ (永久保存緊縛制服写真集)

4,800
細川しのぶ 他 、晋遊舎 、平成9 、1
カバー少スレ有。本体少クセ有。本体見返し少経年ジミ有。他、経年良好。オールカラー。初版。定価1905円+税。ミント色カバー。極薄本。

日本人物総覧 歴史篇 別冊歴史読本(永久保存版)

ノースブックセンター
 東京都八王子市越野 8-23
745 (送料:¥350~)
圓谷眞護・他、新人物往来社、(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合・・・
▼ 紙面:数頁にペン等の書込み、 付箋貼り付けあり ▼ 裏表紙:ペン等の書込み ▼ 表紙:背に色あせ、ふち傷み少々 ▼ 全体的に使用感・経年感、ヤケ・シミ・汚れ等の傷み
送料は国内地域、書籍の重量や大きさに関わらず送料一律350円頂戴しております。 ※日本国外への発送は行っておりません。(発送先が海外の場合は注文キャンセルとさせていただきます。) ※郵便局留め、センター留め、コンビニ受取は指定不可となります。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
745 (送料:¥350~)
圓谷眞護・他 、新人物往来社 、(発売年月日の記載となります、版・刷等について気になる際には別途お問い合わせください) 、mook
▼ 紙面:数頁にペン等の書込み、 付箋貼り付けあり ▼ 裏表紙:ペン等の書込み ▼ 表紙:背に色あせ、ふち傷み少々 ▼ 全体的に使用感・経年感、ヤケ・シミ・汚れ等の傷み
  • 単品スピード注文

永久保存版 荒木経惟 文藝別冊KAWADE夢ムック 父、母、陽子、チロ-生と死を見撮る写真家

松尾堂
 埼玉県所沢市岩岡町
1,000 (送料:¥185~)
河出書房新社、194、B6判
2010年初版 薄いヤケ 全体的におおむね良好
ご注文後すみやかに在庫確認のお知らせをいたします(最大2営業日以内)。 A4サイズかつ厚さ2cm未満で重量1kg以内の書籍は日本郵便のクリックポスト(185円)、それ以外はレターパックプラス(600円)で発送いたします。 (ゆうパック発送の書籍を除く) クリックポストは追跡番号あり、土日祝日配送あり、ポスト投函、 レターパックプラスは追跡番号あり、土日祝日配送あり、手渡し配送です。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求

永久保存版 荒木経惟 文藝別冊KAWADE夢ムック 父、母、陽子、チロ-生と死を見撮る写真家

1,000 (送料:¥185~)
、河出書房新社 、194 、B6判
2010年初版 薄いヤケ 全体的におおむね良好
  • 単品スピード注文

永遠の女神飯島愛: ミニphoto-book 写真集+DVD 永久保存版

豆ノ木書房
 千葉県八千代市高津東
12,000 (送料:¥0~)
飯島愛研究会、鹿砦社
★税込 & 送料無料★     未開封品:定価5,000円。中古品につき外装(シュリンクなど)にキズはありますが未開封品です。こちらの商品は★送料無料★でお届けいたします。
単品スピード注文
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送不可 適格請求
12,000 (送料:¥0~)
飯島愛研究会 、鹿砦社
★税込 & 送料無料★     未開封品:定価5,000円。中古品につき外装(シュリンクなど)にキズはありますが未開封品です。こちらの商品は★送料無料★でお届けいたします。
  • 単品スピード注文

美少女12名完全裸体永久保存写真集 DREAM WIND 上野結・夏木あやの・緒川夕貴・矢沢ようこ・星川未来・哀川里代・岡村奈々・中條さやか・石川絵美梨・高坂真由・里美ひかる・つかもと友希

早稲田文省堂書店
 東京都新宿区西早稲田
2,500
司書房、1999年、1冊
数か所薄っすら剝がし跡・底に赤線有
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費不可 海外発送不可
2,500
、司書房 、1999年 、1冊
数か所薄っすら剝がし跡・底に赤線有

連合艦隊全戦史    別冊歴史読本    永久保存版   立体構成    戦史シリーズ 50    新人物往来社  発行       【日本歴史・戦記・軍事・ミリタリー】

文華堂書店
 沖縄県那覇市古波蔵
1,200
◎ 発行所  株式会社  新人物往来社、◎2000年5月18日   発行
◎本の地(底)に擦れやシミ等があります。
◎本の状態は普通です。
☆大変貴重な資料です!!
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き不可 公費可 海外発送可
1,200
、◎ 発行所  株式会社  新人物往来社 、◎2000年5月18日   発行
◎本の地(底)に擦れやシミ等があります。 ◎本の状態は普通です。 ☆大変貴重な資料です!!

CQ ham radio No.600 創刊600号記念号 アマチュア無線の魅力・再発見 【別冊欠】永久保存版 記念特別付録:にっぽんアマチュア無線史48頁 <CQ ham radio 1996年 6月号(51巻 6号)(通巻600号)>

燦々堂
 長野県塩尻市大門幸町
2,000
0、CQ出版、1996
本体表紙ヤケスレ 三方ヤケ 本文目立った問題なく良好です
~送料について~ ●特に出品コメントに記載のない場合 : 何冊でも送料一律250円  ◆大型商品・高額商品についてはサイズにかかわらず850円を頂戴しております。 ※宅配便発送の場合は出品コメント覧に送料を記載しております。 ◇代金引換は商品のサイズに関わらず送料850円+代引き手数料(佐川急便発送)となります。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

CQ ham radio No.600 創刊600号記念号 アマチュア無線の魅力・再発見 【別冊欠】永久保存版 記念特別付録:にっぽんアマチュア無線史48頁 <CQ ham radio 1996年 6月号(51巻 6号)(通巻600号)>

2,000
、CQ出版 、1996
本体表紙ヤケスレ 三方ヤケ 本文目立った問題なく良好です

宇宙SF映画の世界 永久保存版プラスキネマ旬報特別編集  決定版カラー大全集「スターウォーズ」のすべて

古本の太陽
 福岡県北九州市小倉南区
1,100
北島明弘 編、キネマ旬報社、昭和53年、1
並上 背少ヤケ ポスター付
前払い(銀行振込、郵便振替など)、公費払いは通例に従います。 代金引換も可能です。 その場合、送料とは別に郵便局に支払う代引き手数料がかかります。 一言「代引き希望」とメッセージをください。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送不可

宇宙SF映画の世界 永久保存版プラスキネマ旬報特別編集  決定版カラー大全集「スターウォーズ」のすべて

1,100
北島明弘 編 、キネマ旬報社 、昭和53年 、1
並上 背少ヤケ ポスター付

レンズが撮らえた 幕末日本の城 永久保存版

古書アベイユ
 千葉県佐倉市大蛇町
1,980
來本雅之 (編) / 小沢健志・三浦正幸 (監)、山川出版社、2015年(第4刷)、254ページ、1・・・
状態表記;
帯付き、書込みなし。
表紙カバーに小スレ見られます。
紙面に目立つ使用感はありません。
基本配送はゆうパケットでお送りします(その際は全国共通 ¥280- になります)。 厚さ3cm、重量1kgを超えた場合は他の配送方法と運賃をご提案申し上げます。
かごに入れる
気になる本に追加
クレジットカード使用可 銀行振込可 代引き可 公費可 海外発送可
1,980
來本雅之 (編) / 小沢健志・三浦正幸 (監) 、山川出版社 、2015年(第4刷) 、254ページ 、19.0 x 26.0 x 1.7 cm
状態表記; 帯付き、書込みなし。 表紙カバーに小スレ見られます。 紙面に目立つ使用感はありません。

<<前へ 11 12 13 14 15 16 17 次へ>>

お探しの古書は見つかりましたか?

在庫検索から見つからなかった場合は、書誌(カタログ)からも検索できます。
お探しの古書が登録されていれば、在庫が無い本や条件に合わない本についても、こちらからリクエストを行うことができます。
書誌(カタログ)から探す

ソニー創立80周年 - 戦後技術立国

心の教育
心の教育
¥3,000

笑点60年 - TV・バラエティ番組

笑点暖簾
笑点暖簾
¥5,500